Интересные факты об актёре Чэн Лэе

0
3509
ИСТОЧНИКsohu
Интересные факты об актёре Чэн Лэе

Актёр Чэн Лэй покорил зрителей ролью в дораме “Моё путешествие к тебе”. Армия его поклонников каждый день растёт. Многие, конечно же, хотели бы познакомиться с актёром поближе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены посоветовали Чэн Лэю роль властного президента

Представляем вам несколько интересных фактов об актёре.

Чэн Лэй – это псевдоним. Настоящее имя Ян Хуэй Cян. Актёр учился в Академии изобразительных искусств Хэбэя по специальности архитектурный дизайн. Чэн Лэй также участвовал в развлекательном шоу на тему живописи “The Cosmos Of Artists” и соревновался с именитыми мастерами. Актёр часто делится фотографиями своих работ в Weibo.

Фото картин Чэн Лэя:

Интересные факты об актёре Чэн Лэе
Интересные факты об актёре Чэн Лэе
Интересные факты об актёре Чэн Лэе
Интересные факты об актёре Чэн Лэе

Чэн Лэй попал в индустрию развлечений по счастливой случайности. Сосед по комнате с актёрского факультета попросил его сыграть в массовке. Во время съёмок режиссёр заметил Чэн Лэя и предложил ему эпизодическую роль в проекте. Также известно, что с момента окончания Академии он ни разу не работал по специальности, решив сосредоточиться на актёрской карьере.

Кроме того, что Чэн Лэй отличный актёр и художник, он также умеет играть на скрипке, ездить верхом на лошади, а также в своё время занимался паркуром. Недавно в Сети появились ролики с его тренировками.

Интересные факты об актёре Чэн Лэе
Чэн Лэй на тренировке по паркуру

Зрителей покорил образ мрачного и властного Гун Шан Цзюэ в дораме “Моё путешествие к тебе”. Удивительно, но на заре карьеры Чэн Лэя назвали актёром, которому не идут исторические костюмы. В частности, внешность его персонажа из дорамы “Боевая императрица” не понравилась зрителям и его раскритиковали в Сети.

Интересные факты об актёре Чэн Лэе
кадр из дорамы “Боевая императрица”

Однако, исполнив роль в дораме “Чужое лицо”, он неожиданно привлёк внимание зрителей, которые на этот раз отметили не только его отличную актёрскую игру, но и привлекательную внешность.

Интересные факты об актёре Чэн Лэе
Кадр из дорамы “Чужое лицо”

Следующий проект с его участием, который выйдет на экраны – дорама “Следуй за своим сердцем”. Главные роли исполнили  Ло Юнь Си и Сун И. Чэн Лэй исполнил роль Шан Бие Ли, подробности о его персонаже пока не сообщаются. Съёмки дорамы завершились в августе, поэтому премьера, скорее всего, состоится не ранее 2024 года.

Постер с Чэн Лэем для дорамы “Следуй за своим сердцем”:

Интересные факты об актёре Чэн Лэе

    Happy Jea © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
    Новости YesAsia.ru на Google News