Лучшие танцоры к-поп индустрии (часть 1)

17
9656
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лучшие танцоры к-поп индустрии (часть 1)

Танец – неотъемлемый компонент K-Pop, который очаровывает и привлекает внимание зрителей. Что отличает K-Pop от другой поп-музыки, так это акцент на хореографии, исполняемой самими артистами. У айдолов K-Pop часто нет другого выхода, кроме как быть абсолютно разносторонними личностями, которые хороши во всем. Однако часто бывает так, что одни айдолы специализируются на каком-то одном таланте, уделяя много энергии и времени развитию и оттачиванию одного навыка. Это также определяет положение айдола в конкретной группе.

Смотрите также: 20+ самых забавных моментов из выступлений BTS на концертах 2021 Muster Sowoozoo

Сынён из CLC

Cube Entertainment является домом для одних из самых талантливых артистов в индустрии. В частности, CLC обладают множеством невероятных талантов. Сынён, несомненно, является одним из лучших танцоров во всей индустрии K-Pop. Ее движения четкие и резкие, но в то же время красивые и плавные, волшебным образом сочетающиеся с музыкой и эмоциями, которые она выражает своим танцем.

Тэмин из SHINee

Самый молодой из SHINee, бесспорно, один из танцоров, на которого смотрит вся индустрия. Он танцует с юных лет и активно участвует в исполнении как собственной хореографии, так и групповой. Тэмин обладает чрезвычайно редким чувством самовыражения и искусства: в то время как любой нормальный танцор просто интерпретирует песню, Тэмин делает это в красивой, уникальной и аутентичной манере.

Джей-Хоуп из BTS

Известный как столп BTS, Джей-Хоуп отвечает за танцы и хореографии группы, и на то есть веские причины. Нет никого лучше, чем Джей-Хоуп, когда дело доходит до танцев. Даже когда он исполняет фристайл, танец выглядит идеально поставленным. Такой талант, несомненно, достоин высокой оценки.

Суа из DREAMCATCHER

Суа широко известна как «танцевальная машина» в фандоме, и это справедливо! Она участница DREAMCATCHER, которая быстрее всех выучивает любую хореографию и даже помогает другим участницам в изучении танцевальных номеров. Она великолепно умеет создавать хореографию и даже воссоздавать уже существующие. Суа отлично владеет всеми жанрами, включая хип-хоп, контемпорари и даже брейк-данс! Без сомнения, Суа заслуживает большего внимания как один из лучших танцоров в индустрии.

Тен из NCT

Все участники NCT открыто признали, что Тен – лучший танцор в группе, и в этом утверждении нет фальши. Фактически, Тен – один из лучших танцоров в K-Pop. Это визуальное удовольствие, восторг и благословение наблюдать, как он танцует, особенно соло и когда он исполняет популярные песни, но со своей собственной хореографией.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News