Скандальная дорама Чжан Ханя будет показана в Южной Корее

6
3156
ИСТОЧНИКsina
Скандальная дорама Чжан Ханя будет показана в Южной Корее

Стало известно, что китайская дорама «Джентльмены восьмого восточного округа», которая получила скандальную известность будет показана в Южной Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера романтической дорамы с Ли Сянем и Лю И Фэй состоится в январе

Дораму критиковали за излишний сексуальный подтекст и неуважительное отношения к женщинам, а действия главного героя в исполнении Чжан Ханя вызвали недоумение у многих нетизенов. Пользователи сети, представители китайских СМИ обрушились с критикой на дораму, которая рассказывает о дружбе и проблемах четырёх мужчин среднего возраста. Множества нелестных отзывов удостоился и актёр Чжан Хань, поскольку выступил в этом проекте не только как исполнитель главной роли, но и продюсер, сценарист.

Массовая критика привела к тому, что рейтинг дорамы на Douban составил 2,1 балла, что считается самой низкой оценкой на ресурсе в этом году. Пользователи Сети призывали к удалению сериала со всех платформ.

Премьера дорамы «Джентльмены восьмого восточного округа» в Южной Корее состоится 2 января 2023 года.

Постер к предстоящей премьере:

Скандальная дорама Чжан Ханя будет показана в Южной Корее

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News