Провокационные кадры с Чжан Ханем из дорамы “Джентльмены Восьмого восточного округа” вызвали волну критики

3
4811
Провокационные кадры с Чжан Ханем из дорамы "Джентльмены Восьмого восточного округа" вызвали волну критики

31 августа состоялась премьера дорамы «Джентльмены Восьмого восточного округа». Сценарий к сериалу написал актёр Чжан Хань, он же выступил в качестве продюсера и сыграл одну из главных ролей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо и Ху Цзюнь в трейлере фильма «Король неба»

Дорама рассказывает о четырёх друзьях, знакомых ещё с колледжа и переживающих кризис среднего возраста. Однако они стараются не унывать и поддерживают друг друга.

Очередная серия дорамы вызвала волну критики зрителей. Сомнению подвергся момент, в котором герой Чжан Ханя пытается спасти девушку от падения и случайно хватается за нижнее бельё.

Провокационные кадры с Чжан Ханем из дорамы "Джентльмены Восьмого восточного округа" вызвали волну критики

Зрители назвали этот момент вульгарным и неприятным. Вот несколько комментариев нетизенов: «Его действия выглядят слишком преднамеренными», «Зачем тянуть за нижнее бельё, чтобы спасти от падения?», «Это сбивает с толку», «Его рука так движется специально».

Поскольку Чжан Хань является сценаристом проекта, кто-то из пользователей Сети пошутил: «Он специально приписал себе это постыдное, непристойное действие».

Волна критики сразу же отразилась на рейтинге дорамы. Согласно последним данным, рейтинг на Douban составляет 2,4 балла. Большинство зрителей не ставили сериалу больше одной звезды. Некоторые нетизены считают, что для этой дорамы оценка в 2,4 балла даже высокая.

Провокационные кадры с Чжан Ханем из дорамы "Джентльмены Восьмого восточного округа" вызвали волну критики

А Вы как думаете, является ли этот момент уместным, или это неудачная попытка сценариста избежать штампов?

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News