Скандальную дораму Чжан Ханя удалили со всех ресурсов

2
3724
ИСТОЧНИКsina
Скандальную дораму Чжан Ханя удалили со всех ресурсов

Стало известно, что скандально известная дорама «Джентльмены Восьмого восточного округа» удалена со всех известных ресурсов. Ранее мы уже писали, что у зрителей возникло множество вопросов к содержанию сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм с Ван Ибо запретили по политическим причинам?

Дораму критиковали за излишний сексуальный подтекст и неуважительное отношения к женщинам, а действия главного героя в исполнении Чжан Ханя вызвали недоумение у многих нетизенов. Пользователи сети, представители китайских СМИ обрушились с критикой на дораму, которая рассказывает о дружбе и проблемах четырёх мужчин среднего возраста. Множества нелестных отзывов удостоился и актёр Чжан Хань, поскольку выступил в этом проекте не только как исполнитель главной роли, но и продюсер, сценарист.

Массовая критика привела к тому, что рейтинг дорамы на Douban составил 2,1 балла, что считается самой низкой оценкой на ресурсе в этом году. Пользователи Сети призывали к удалению сериала со всех платформ.

Скандальную дораму Чжан Ханя удалили со всех ресурсов

26 сентября выяснилось, что дорама отсутствует на Mango TV. На сайте Tencent сохранилась главная страница сериала, но эпизоды для просмотра недоступны, сохранены лишь короткие ролики с основными моментами из сериала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News