Восстал из пепла: Новая дорама с Чжан Ханем – лидер рейтинга CCTV

3
1848
ИСТОЧНИКnew.qq
Восстал из пепла: Новая дорама с Чжан Ханем - лидер рейтинга CCTV

Недавно был опубликован рейтинг китайских дорам CCTV за первые десять дней ноября. Третье место заняла дорама “Любовь – панацея” с Ло Юнь Си с результатом 0,95%, на втором месте юридическая драма “Бесстрашные”, рейтинг которой составляет 1,7%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены попросили создать Ли Сяню красивый образ в предстоящей дораме

На первом месте историческая дорама “Оставайся молодым, оставайся страстным”. Во время трансляции финальных серий – рейтинг дорамы составил 2,85%. Сериал побил рекорд другой нашумевшей дорамы “Ураган”, которая транслировалась в начале 2023 года и привлекла много внимания. Теперь дорама “Оставайся молодым, оставайся страстным” является лидером прайм-тайм CCTV среди дорам 2023 года.

Восстал из пепла: Новая дорама с Чжан Ханем - лидер рейтинга CCTV

Действие дорамы “Оставайся молодым, оставайся страстным” происходит в республиканскую эпоху.

История начинается с неудавшегося восстания в 1927 году. Члены коммунистической партии Фо Шань Чэнь и его жена трагически погибли, прикрывая своих товарищей. Спустя годы их трое детей добиваются больших успехов в области традиционной китайской медицины, кулинарии и оперы, чтобы заслужить известность во всем Гуанчжоу, оставаясь верными своим намерениям даже в военное время.

Старший сын Чэнь Шань Хэ (Ян Шо) изучает медицину, второй сын Чэнь Цин Вэй (Чжан Хань) становится шеф-поваром, а младшая дочь Чэнь Ли Ся (Го Сяо Тин) пробует себя в качестве исполнительницы китайской оперы. Под руководством своих наставников они становятся легендами в своих областях.

Как раз в тот момент, когда они собираются отомстить врагу, убившему их родителей, в Гуанчжоу вспыхивает война, в результате чего судьбы трёх человек кардинально меняются. Чэнь Шань Хэ вступает в семилетнюю борьбу с японскими торговцами за защиту секретов традиционной китайской медицины. Он также посвящает все силы смертельной борьбе с японским биологическим оружием.

Чэнь Цин Вэй отказывается предавать свою страну, поэтому уезжает в Гонконг, чтобы продвигать кантонскую кухню. Он возвращается в Гуанчжоу с успешной карьерой и помогает своему брату в его миссии по спасению людей. Чэнь Ли Ся возглавляет театральную труппу во время войны, продолжая совершенствовать свое мастерство, и пытается находить баланс между суровой реальностью и прекрасным миром оперы.

Братья и их сестра в суровых условиях войны сохраняют знания о традициях и культуре родной страны, чтобы передать свои навыки и знания будущим поколениям.

Трейлер дорамы:

В прошлом году актёр Чжан Хань получил много критики в свой адрес за участие в дораме “Джентельмены восьмого восточного округа”, в которой выступил не только как исполнитель главной роли, но и продюсер, и сценарист. В сериале было много провокационных сцен, которые взывали всеобщее порицание в Сети, а также критику от государственного канала CCTV. Многие предсказывали крах карьеры Чжан Ханя. Однако сейчас можно сказать, что актёр реабилитировался, сыграв в высокорейтинговой дораме канала CCTV.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News