ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

9
13776
ИСТОЧНИКbeauty321
ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Недавно был опубликован рейтинг самых ожидаемых дорам. В список вошли сериалы, на которые оформлено наибольшее количество предварительных подписок на просмотр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу и Дилан Ван примут участие в эфире для продвижения дорамы “Только ради любви”

10 место: “Я хочу идти против ветра”.

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Гун Цзюнь и Чжун Чу Си 

“Я хочу идти против ветра” – это современная офисная дорама. В основе сюжета история о Цзян Ху – дочери владельца обувной компании “Тэньюэ”. Жизнь героини меняется, когда её отец умирает, а компании грозит банкротство. Когда она узнаёт, что “Тэньюэ” хочет выкупить инвестор Сюй Сы, а затем продать по низкой цене, Цзян Ху решает сделать всё возможное, чтобы восстановить любимое дело покойного отца. Героям предстоит пройти путь от конфронтации к взаимному сотрудничеству и, конечно же, обретению любви.

Число предварительных подписок – 1506000

_________

9 место: 2 сезон дорамы “День и ночь”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Пань Юэ Мин, Ван Лун Чжэн и Лян Юань

Первый сезон дорамы “День и ночь” был показан в 2017 году. Бездельника Гуань Хунъ Юя обвинили в убийстве целой семьи. Его брат-близнец Гуань Хунфэн, руководитель отдела уголовных расследований, просит передать ему это дело. Ему отказывают, поскольку он является родственником обвиняемого и не сможет обеспечить беспристрастный процесс расследования. Позднее новый руководитель следственной команды, Чжоу Сюнь, обращается к Хунфэну за помощью. Его привлекают к работе качестве «консультанта». Однако есть секрет: один из близнецов боится темноты, поэтому «Хунфэн», работающий в участке днём, и «Хунфэн», появляющийся там ночью, это не один и тот же человек. Вместе близнецы тайно пытаются узнать правду об убийстве семьи.

Это была одна из успешных саспенс-дорам того времени. Оценка на Douban составляет 8,9 баллов. Кроме того, Netflix выкупил права на трансляцию, сериал “День и ночь” посмотрели зрители в 190 странах мира.

Долгое время ходили слухи о съёмках второго сезона, которые позднее подтвердились. Второй сезон снова расскажет о братьях-близнецах, которые узнали личность убийцы и выяснили, что он лишь пешка в руках огромной преступной организации, которая нацелилась на двух братьев.

Число предварительных подписок – 1620000

_________

8 место:  “Скрытый бог”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй

История об А Инь (Чжао Лу Сы) – прилежном водном духе и Гу Цзине (Ван Ань Юй) – сыне небожителей (его родители главные герои дорамы “Древняя любовная поэзия”, которых сыграли Сюй Кай и Чжоу Дун Юй), магическая сила которого запечатана. Они случайно встретили друг друга и отправились в путешествие, полное приключений, чтобы найти Бессмертную Сущность Фэнь Инь. По пути они знакомятся с Хун И (Ли Юнь Жуй) – демоном из Клана Лис и Янь Шуан – принцессой Клана Орла. Герои стремятся к своим целям, попутно обретая любовь, дружбу, и борются за справедливость.

Премьера запланирована на 2024 год.

Число предварительных подписок – 1668000

_______

7 место: “Свеча в гробнице: Бездна Южного моря” 

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Пань Юэ Мин, Чжан Юй Ци и Цзян Чао

Экранизация шестого тома серии романов “Свеча в гробнице” об искателях приключений и древностей.

Число предварительных подписок – 1709000

_______

6 место: “Безмятежная переправа”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр

В процветающем городе Гуанпин бок о бок живут люди и демоны. Демоны умеют скрывать свою сущность и маскироваться под людей. У Бан Ся — девушки из богатой семьи есть необычный дар, она может видеть скрытую сущность демонов. Из-за этой особенности все в округе считают её сумасшедшей. Когда девушка говорит всем, что жена двоюродного брата — демоница, на Бан Ся начинается охота. Её спасает охотник на демонов — Сюань Е. Его нежный поцелуй вызывает у Бан Ся ещё большую способность видеть мир таким, какой он есть на самом деле, и различать всех демонов вокруг.

Герои сближаются расследуюя ряд странных событий в городе Гуанпин. Но секреты, которые хранит Сюань Е, отталкивают Бан Ся снова и снова. Она постепенно догадывается, что охотник на демонов, сам является демоном.

Премьера дорамы была запланирована на 2023 год, однако из-за налогово скандала актрисы Сун Цзу Эр, судьба проекта пока неизвестна. По слухам, сериал выйдет в эфир в четвёртом квартале 2023 года, но официально эта информация не подтверждена.

Количество предварительных подписок – 1986000

_________

5 место: “Маленькая волшебная лисичка-сваха”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Ян Ми и Гун Цзюнь, а также Чжан Лин ХэГо Сяо ТинЧэнь ЯоВэй Чжэ МинЧжу Сюй Дань и другие.

Сериал основан на супер-популярной маньхуа «Сводники духов: Лисьи свахи». В основе сюжета история Ту Шань Хон Хон из племени Лис и человека Дунфан Юэ Чу, которые вместе сражаются, чтобы защитить мирное сосуществование племени лис и людей. В дораме будут показны любовные истории сразу нескольких пар.

Число предварительных подписок – 2329000

_________

4 место: “Путешествие с Фениксом”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли:  Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь

Дорама основана на новелле автора Цзю Лу Фей Сянь, по романам которой также были поставлены такие сериалы, как “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”“Синий шёпот”“Чжао Яо”. В основе сюжета “Путешествия с Фениксом” история о Шэнь Ли (Чжао Ли Ин). Она принцесса царства Демонов, харизматична и горячо любима подданными. На своё тысячелетие Шэнь Ли вынуждена вступить в политический брак с сыном Небесного Императора, но стремится избежать этой участи. Во время побега Шэнь Ли получает ранение и превращается в свою первоначальную форму — Феникса. Она попадает в мир людей, где торговец принимает её за цыпленка и выставляет на продажу. Таинственный незнакомец замечает её в клетке и интересуется покупкой.

Линь Гэн Синь исполняет двойную роль. Во время великой смуты он перевернул ход событий и спас всё сущее, но дорогой ценой. Он остался единственным оставшимся в живых божеством. Он скрывает свою личность и живёт тихой мирной жизнью среди людей.

Число предварительных подписок – 3272000

_________

3 место: “В безмолвном ожидании встречи”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

В главных ролях: Ли Сянь, Вэй Да Сюнь, Чжу Я Вэнь, Чунь Ся и другие

Военная драма расскажет о группе молодых революционеров, которые мечтают избавить страну от иностранного вмешательства и принимают участие Ихэтуаньском восстании.

Дорама была запланирована к показу, но неожиданно снята с эфира. Многие предполагают, что это произошло из-за того, что актриса дорамы Чунь Ся приняла участие в негласном протесте против строгих противоковидных мер изоляции. Её отстранили от участия во многих проектах, а также заблокировали страницу в Weibo.

Дата премьеры дорамы неизвестна.

Число предварительных подписок – 3334000

_________

2 место: “Радость жизни 2”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Чжан Жо ЮньЛи ЦиньЧэнь Дао МиньСун ИГо Ци Линь, Синь Чжи ЛэйЛи Сяо ЖаньЧжан Хао Вэй

Первый сезон был невероятно популярным, поэтому зрители с нетерпением ждут премьеры второго. Дорама продолжит историю Фань Сяня, который завоёвывает доверие при дворе, чтобы в конечном итоге свергнуть императора Лю Юя.

Число предварительных подписок – 6266000

_________

1 место: “История дворца Куньнин”

ТОП-10 дорам с наибольшим количеством предварительных подписок на просмотр

Главные роли: Бай Лу и Чжан Лин Хэ

В основе сюжета история о девушке Цзян Сюэ Нин, которая, испытав трудности в юности, всеми силами стремится стать императрицей. Из-за жажды власти она растоптала сердца многих людей. От неё отвернулся лучший друг детства, который сначала во всём её поддерживал.

Когда Цзян Сюэ Нин обрела власть, к которой так стремилась, она умерла в результате дворцового переворота. Бог ей дал второй шанс, и она поклялась не повторять ошибок прошлого. Переродившись, героиня всеми силами старалась держаться подальше от императорского дворца и вести мирную, спокойную жизнь, пока снова не столкнулась с теми, кого знала в прошлой жизни. Цзян Сюэ Нин снова предстоит выбирать между моралью и эгоизмом.

Премьера дорамы также неизвестна. Сериал включён в список трансляций на 2024 год, однако в Сети ходят слухи, что показ состоится в ноябре 2023 года.

Число предварительных подписок – 6719000

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News