Победители 2020 MTN Ad Festival Awards

0
4253
ИСТОЧНИКsoompi

Победители 2020 MTN Ad Festival Awards

Ежегодная церемония MTN Ad Festival Awards состоялась 15 июля в Сеуле. Она отметила звезд, которые внесли свой вклад в области рекламы в прошлом году, а также рекламные ролики, которые были самыми интересными и волнующими для потребителей.

Смотрите также: 4-й клип BTS набрал 700 миллионов просмотров

Победителями в номинации Commercial Star Award в этом году стали актер Сон Хун, Сон Наын из Apink и трот-певец Им Ён Ун.

Сон Хун сказал в благодарственной речи: «Я буду продолжать усердно работать, чтобы быть источником силы для рекламодателей и чтобы моя деятельность в сфере рекламы могла расширяться».

Сон Наын сказала: “Я счастлива получить такую значимую награду. Я искренне благодарю всех, кто любит рекламу, и всех, кто участвует в процессе ее производства”. Она также пообещала продолжать усердно работать.

В Инста (запрещена в РФ) Наын написала: «Спасибо за премию MTN Ad Festival».

#p/CCqo4AohIV7/?utm_source=ig_embed

Им Ён Ун, который снискал славу после победы в шоу Mister Trot, сказал: «Я думаю, что это незабываемый год. Я даже не предполагал, что такой день настанет для меня. Моя жизнь стала действительно интересной в прошлом году. Многое изменилось, и я испытываю благодарность каждый день. Я буду благодарным и скромным и впредь».

Участники Mister TrotНа Тэ Джу, Ён Так и Чан Мин Хо – получили награду новичков в номинации Commercial Star Rookie Awards.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News