BTS установили новый рекорд Гиннесса

13
30476
ИСТОЧНИКsoompi

BTS установили новый рекорд Гиннесса

BTS добавили еще одну запись в Книгу рекордов Гиннесса. Они стали артистами с самым большим количеством зрителей, которые когда-либо настроились на концерт в прямом эфире.

Смотрите также: G-Dragon (BIGBANG) опубликовал несколько фото и заставил фанатов надеяться на свое возвращение

22 июля Guinness World Records объявили, что BTS получили новый титул с большинством зрителей концерта в прямом эфире. Это было достигнуто с помощью их онлайн-концерта «BANG BANG CON: The Live», который транслировался 14 июня. После окончания прямой трансляции было объявлено, что концерт собрал 756 600 человек из 107 различных стран и регионов мира.

Платный онлайн-концерт был доступен на платформе Big Hit Entertainment WeVerse и американской компании Kiswe Mobile, которые транслировали мероприятие в прямом эфире, и фанаты получили доступ к шести различным ракурсам камеры на протяжении всего шоу.

Guinness World Records подтвердили, что официальное число зрителей «BANG BANG CON: The Live» составило 756 000, и что зрители пришли из 107 стран и регионов мира. Сейчас это самое большое количество зрителей, которые когда-либо настроились на концерт в прямом эфире.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News