Хёнджэ (THE BOYZ) получил травму

0
1221
ИСТОЧНИКsoompi

Хёнджэ (THE BOYZ) получил травму

Выступление THE BOYZ запланировано на второй день онлайн-концерта 2020 Dream Concert «CONNECT:D», который начнется сегодня в 21:00 по корейскому времени. Хёнджэ будет выступать сидя из-за незначительной травмы.

Смотрите также: 20-летний парень арестован за незаконную съемку BJ Afreeca TV во время ее прямого эфира

26 июля Cre.Ker Entertainment сообщили, что Хёнджэ получил незначительную травму и будет выступать сидя на концерте. Они заявили:

«Во время практики участник THE BOYZ получил небольшую травму спины. Он может заниматься своими повседневными делами без проблем, но его врач посоветовал ему пока избегать каких-либо активных движений. Поэтому он будет принимать участие только в основном выступлении сегодняшнего концерта, и ему неизбежно придется выступать сидя.

Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство и тревогу в связи с этими внезапными новостями, и мы сделаем все возможное, чтобы он как можно скорее вернулся к своим поклонникам в добром здравии».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News