Опубликован первый тизер новой дорамы «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

1
1613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

Канал KBS 2TV опубликовал первый тизер новой дорамы под рабочим названием «ДоДоСольСольЛаЛаСоль».

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней новой дорамы «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

Дорама «ДоДоСольСольЛаЛаСоль» рассказывает о пианистке Гу Раре (Го А Ра), которая лишилась всего после инцидента, произошедшего в её собственной семье. Она начинает преподавать в музыкальной академии в небольшом городке, где встречает жесткого и таинственного Сон Учжуна (Ли Джэ Ук). Он работает в нескольких местах  на полставки, и у него много секретов.

В тизере Сон Учжун пьёт кофе и слушает музыку. Гу Рара подходит к нему, улыбается и спрашивает: “Почему ты меня ждал?”. Парень внезапно отвечает: “Чтобы получить деньги. Деньги”.

Премьера дорамы состоится 26 августа в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.