Чанёль (EXO) принял участие в записи сингла певицы Rothy

2
999
ИСТОЧНИКSoompi

Чанёль (EXO) принял участие в записи сингла певицы Rothy

Чанёль из EXO объединил усилия с певицей Rothy для создания нового совместного сингла!

7 августа представители агентства Rothy Dorothy Company заявили: «Чанёль из EXO принял участие в записи цифрового сингла Rothy «Ocean View», который выйдет 13 августа».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй и Чен из EXO также поздравили своих поклонников c днем рождения фандома

«Благодаря встрече этих двух талантливых артистов удалось создать еще более богатую и глубокую музыку”, — рассказали в агентстве, — “и их песня подарит слушателям жизнерадостную энергию этим летом».

Чанёль имеет большой послужной список, когда дело доходит до сотрудничества с артистками — ранее он поработал с Punch над хитом «Stay With Me», а совсем недавно принял участие в записи песни «Anbu» от Ли Сон Хи, что еще больше усилило ожидания его поклонников от предстоящего сотрудничества с Rothy.

Ветеран сцены Шин Сын Хун, который первым открыл для себя Rothy и развил ее талант продюсера, как говорят, первым предложил Чанёлю сотрудничество. По словам Dorothy Company, после того, как Шин Сын Хун сыграл для него «Ocean View» на общественном мероприятии, Чанёль сразу же согласился.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News