Ли Мин Хо подаст в суд против злоумышленников

10
21406
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Мин Хо подаст в суд против злоумышленников

Юридические представители Ли Мин Хо принимают меры против злонамеренных комментариев в адрес актера.

Смотрите также: Ли Сянь раскрыл свой диалог с папарацци, который следил за ним во время съемок

12 августа юридическая фирма LIWU опубликовала на своем официальном сайте следующее заявление:

«Юридическая фирма LIWU в настоящее время отслеживает незаконные публикации (злонамеренные комментарии) в отношении актера MYM Entertainment Ли Мин Хо, которые содержат бессмысленные личные оскорбления, сексуальные домогательства, распространение ложной информации и злонамеренные слухи.

Мы находимся в процессе сбора доказательств о злонамеренных комментариях людей, которые размещались в интернете, в том числе на DC Inside, в кафе и блогах. Мы подадим запрос об их удалении, собирая данные о злонамеренных комментаторах и подавая уголовные жалобы. Мы также собираем доказательства и составляем список злонамеренных комментаторов на основе информации, полученной на адрес электронной почты MYM, поэтому мы надеемся получить много такой информации».

Ли Мин Хо недавно вернулся на экраны в дораме «Король: Вечный монарх» после окончания его обязательной военной службы в прошлом году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News