BLACKPINK стали самыми популярными исполнительницами на YouTube

9
4888
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK стали самыми популярными исполнительницами на YouTube

Как сообщили YG Entertainment 17 августа, 16 числа в 9:00 по корейскому времени количество подписчиков на официальном канале BLACKPINK на YouTube превысило 44 миллиона.

Смотрите также: Cosmopolitan Korea отметит юбилей выпуском с 20 знаменитостями на обложке

Благодаря этой отметке BLACKPINK превзошли Ариану Гранде и стали самыми популярными женскими поп-исполнительницами на YouTube. Группа также занимает четвертое место среди поп-исполнителей в целом, уступая таким известным фигурам, как Джастин Бибер, DJ Marshmello и Эд Ширан.

Влияние BLACKPINK на YouTube не имеет себе равных в K-Pop: канал девушек ежедневно набирает 100,000 подписчиков с момента выхода клипа “How You Like That” 26 июня. Видео вошло в Книгу рекордов Гиннеса по пяти категориям, включая “Самое просматриваемое музыкальное видео за первые 24 часа”.

28 августа девушки выпустят новый предрелизный трек – совместную с Селеной Гомес работу. 2 октября BLACKPINK выпустят свой первый полноформатный альбом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News