Опубликован постер и объявлена дата выхода в эфир дорамы “Два рисковых парня”

0
483
ИСТОЧНИКasianwiki

Опубликован постер и объявлена дата выхода в эфир дорамы "Два рисковых парня"

Действие дорамы TBS «Два рисковых парня», главные роли в которой сыграли Ямада Рёске из Hey! Say! JUMP и Танака Кей, вращается вокруг двух детективов, которые вместе расследуют и раскрывают жестокие преступления, происходящие в Икебукуро.

Смотрите также: Объявлен актерский состав новой дорамы «Поэтому я сделаю макияж»

Дорама выйдет в эфир на телеканале TBS в пятницу, 11 сентября, после завершения трансляции дорамы «MIU 404». Ранее стало известно, что песня Hey! Say! JUMP под названием «Your Song» была выбрана в качестве музыкальной темы для дорамы. Также был опубликован постер с главными героями.

Опубликован постер и объявлена дата выхода в эфир дорамы "Два рисковых парня"

Канзаки Рюичи (Ямада Рёске) – детектив, который руководствуется твердыми моральными принципами и хочет верить в хорошие качества людей. Он назначен на работу в отдел уголовного розыска в отделении полиции Икебукуро. В первый рабочий день он не может найти своего напарника, старшего по возрасту детектива Куроки Кендзи (Танака Кей), который фактически покинул отдел, никого не уведомив об этом. Начальник отдела уголовного розыска приказывает Рюичи найти Кендзи, который на самом деле является его сводным братом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News