Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая

9
3487

Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая21 августа BTS провели пресс-конференцию, посвященную их новому англоязычному синглу Dynamite.

Смотрите также: Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть первая

  •  Как вы себя чувствовали, появившись на I-LAND? Может какое-нибудь сообщение для начинающих певцов / айдолов?

Чонгук и Джей-Хоуп ответили на вопрос, сказав, что им было интересно побывать на съёмочной площадке, словно они вернулись во времена стажёрства. Они пытались быть аккуратными с участниками и не сделать им больно, но вместе с этим предупредить о трудностях жизни артиста. Чонгук также добавил, что любить себя и принимать себя — неотъемлемая часть жизни, и трейни должны это понять.

  • Как BTS изменили свое отношение к музыке в этот момент мировых трудностей?

Шуга: “Мы были разочарованы и бессильны, когда наш тур был отложен из-за COVID-19. Мы чувствовали, что бежали с момента дебюта, а потом споткнулись и упали, но BangBangCon: The Live заставил нас понять, что мы принадлежим сцене”.

Шуга: “Петь и танцевать — это те моменты, когда BTS действительно могут быть BTS. Даже несмотря на то, что это было онлайн, мы были благодарны и счастливы быть с фанатами. Мы могли чувствовать ободрение и любовь, даже несмотря на то, что были разделены”.

RM: “Первое выступление будет на VMA, церемонии награждения, которую мы ещё не посещали. Мы были номинированы и раньше, но это наш дебют там. Поскольку Dynamite — это новый вызов для нас, мы решили взять на себя новые задачи в его исполнении”.

Ви: “Всем, не только нам, приходится нелегко. Причина, по которой мы выпускаем песню, не входящую в наши планы, связана с кризисом. Многие вещи, которые мы планировали, не состоялись. Но за это время мы снова подтвердили нашу любовь к музыке. И самое главное, мы осознали важность людей, которые слушают нашу музыку. Они нужны нам для создания музыки. Мы искренне надеемся, что Dynamite даст им необходимую силу”.

RM: “Пандемия была неожиданной, мы злились и не знали, что делать. Однако, по прошествии некоторого времени мы начали понимать, что вирус, возможно, временно остановил нашу деятельность, но дал нам время и возможность подумать о нашей музыке и попробовать что-то новое”.

Заключительные часть.

Ви: “Я знаю, что вы все очень заняты. Я благодарю вас за то, что вы присоединились к нам на пресс-конференции Dynamite. Надеюсь, вы сможете написать нам приятные слова. Я уверен, что о нас будут написаны отличные статьи. Пожалуйста, будьте здоровы и будьте в порядке!”

Чимин: “Мы выпускаем Dynamite, потому что хотим, чтобы люди были счастливы. И, чтобы быть счастливыми, вы должны заботиться о своем здоровье. Так что я надеюсь, что наши фанаты будут носить маски и не будут болеть”.

Шуга: “Мы не могли поздороваться лично, но я надеюсь, что благодаря этому мы смогли поделиться некоторыми вещами в наших сердцах. Спасибо, что прислали столько хороших вопросов!”

Джин: “Я очень рад, что мы можем встретиться благодаря нашей новой песне! Спасибо за ожидание!”

Чонгук: “На этой пресс-конференции я благодарен, что мы смогли поделиться с вами некоторыми из этих вещей. Пока мы готовились к Dynamite, мы испытали много веселья и радости, и мы надеемся, что часть этого дойдет до вас”.

Джей-Хоуп: “Это очень веселая и бодрящая песня! Мы постараемся быть максимально энергичными. Носите маски, не болейте, пожалуйста, будьте счастливы!”

RM: “Благодаря вашим статьям люди узнают о том, что с нами происходит. Вы наши ценные партнеры в этом совместном путешествии… Мы хотели бы встретиться лично. Оставайтесь в безопасности, оставайтесь здоровыми!”

Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая Пресс-конференция BTS к Dinamite: часть вторая

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News