Ли Хери предпочитает, чтобы Jessi говорила за её спиной, а не в лицо?

3
4236
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хери предпочитает, чтобы Jessi говорила за её спиной, а не в лицо?

Ли Хери попросила Jessi говорить за ее спиной, а не всё высказывать в лицо.

Смотрите также: Фанаты заметили на участниках BTS линейку одежды Gucci, как у Ча Сын Вона и Ю Хэ Джина

22 августа в эпизоде Hangout with Yoo Ли Хери, Джесси, Ом Чон Хва и Хваса из MAMAMOO впервые встретились, чтобы начать подготовку к своей женской группе Refund Squad. Ли Хери спросила Jessi: «Как думаешь, из-за чего пойдут разногласия? Или вдруг участницы группы перестанут ладить?”

Jessi предположила: «Может быть, это произойдет из-за того, что я буду всё высказывать в лицо, а не за твоей спиной», и Хери ответила: “Пожалуйста, делай это за моей спиной. Мне страшно. Ты наверняка будешь слишком резкая. Но ты ведь не поступишь так со своими онни, да?

Тогда рэпер сказала: «Я бы не стала так поступать со своими единомышленниками. Хотя с Хвасой… Ладно, я шучу». Затем Ли Хери добавила: «Если есть разногласия, давайте говорить об этом открыто», и Хваса внезапно поделилась: «Я выскажусь, несмотря на то, что я самая младшая».

Ли Хери предпочитает, чтобы Jessi говорила за её спиной, а не в лицо?

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News