Создатели дорамы «Таинственный лес 2» обещают зрителям динамичное развитие сюжета

0
689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы «Таинственный лес 2» обещают зрителям динамичное развитие сюжета

Канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы «Таинственный лес 2», намекая зрителям на грядущее динамичное противостояние между полицией и прокуратурой в сюжете проекта.

Смотрите также: Опубликованы постеры и дата премьеры новой дорамы «Таинственный лес 2»

Первый сезон дорамы «Таинственный лес», который вышел в эфир в июне 2017 года, рассказывал о бесстрастном одиноком прокуроре по имени Хван Шимок (Чо Сын У) и сердечном детективе с сильным чувством справедливости по имени Хан Ёчжин (Пэ Ду На), которые работают вместе, чтобы поймать серийного убийцу и разоблачить коррупцию в прокуратуре.

Внимание, спойлеры.

В прошлом эпизоде У ТэА (Чхве Му Сон) искал слепое пятно в работе полицейского участка, чтобы защитить право следствия прокуратуры. Вспоминая дело, в котором полицейский якобы покончил жизнь самоубийством из-за депрессии, он высказал подозрения, что полицейского мог убить его собственный товарищ.

Затем он приказал Хван Шимоку (Чо Сын У) и Со ДонЧжэ (Ли Джун Хёк) расследовать это дело, приложив все усилия, чтобы узнать правду по делу. Это могло свести на нет попытки полиции получить право на расследование.

Создатели дорамы «Таинственный лес 2» обещают зрителям динамичное развитие сюжета

Дорама транслируется по субботам и воскресеньям в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News