Президент Южной Кореи лично поздравил BTS с достижением первого места в чарте Billboard “Hot 100”

17
6806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Президент Южной Кореи лично поздравил BTS с достижением первого места в чарте Billboard "Hot 100"

1 сентября президент Южной Кореи Мун Джэ Ин на своем официальном аккаунте в Twitter поздравил ребят из BTS с получением первого места в чарте Billboard “Hot 100”.

Смотрите также: BTS победили в четырех номинациях на MTV Video Music Awards 2020

Как многие уже знают, BTS установили рекорд в чарте Billboard “Hot 100”, заняв первую строчку с синглом “Dynamite” за неделю, заканчивающуюся 5 сентября. В своем сообщении президент прокомментировал это событие и поблагодарил участников группы за утешение через музыку в непростое для многих время.

“BTS заняли первое место в чарте Billboard “Hot 100″, написав новую главу в K-Pop истории, став первой корейской группой, добившегося этого. Возглавив Billboard 200 четыре раза, теперь они достигли первого места в обоих чартах”.

“Это действительно потрясающе. Это подвиг, который заставляет гордиться K-Pop. Песня “Dynamite”, возглавившая чарт, еще более значима, поскольку она написана, чтобы утешить и дать надежду людям во всем мире, которые борются с COVID-19″.

“Она утешит корейцев, пострадавших от кризиса, вызванного COVID-19. Мои искренние поздравления”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News