Глава всемирной организации здравоохранения поблагодарил BTS за ношение маски

8
2930
ИСТОЧНИКAllkpop

Глава всемирной организации здравоохранения поблагодарил BTS за ношение маски

Тедрос Аданом Гебрейесус, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), привел участников BTS в качестве примера для подражания.

Смотрите также: Еще один альбом BTS получил золото в Великобритании

3-го сентября генеральный директор опубликовал два видео с интервью участников BTS. В интервью артисты заявили: «Мы должны все нести ответственность, чтобы положить конец коронавирусу. Давайте объединим наши усилия. Оставайтесь здоровыми и носите маски». В другом видео был показан Джей-Хоуп в маске.

Тедрос Абханом поблагодарил участников BTS за ношение масок: «Спасибо за то, что напомнили нам о необходимости носить маску. Вы являетесь настоящим образцом для подражания для АРМИ и остального мира».

Директор также не забыл поздравить группу с первым местом в хит-параде Billboard «HOT 100» с их английским синглом «Dynamite».

Это не первый раз, когда глава Всемирной организации здравоохранения проявляет интерес к BTS. Ранее, еще в марте, он попросил группу принять участие в «Hand Wash Challenge».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News