K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

2
2574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 19 сентября.

Смотрите также:  Юа (Oh My Girl) стала моделью для косметического бренда Too Faced

BTS на этой неделе занимают семь позиций: первую – с “Map of the Soul: 7”, вторую – с “Love Yourself: Answer”, пятую – с “Map of the Soul: 7 ~The Journey~”, девятую – с “Map of the Soul: Persona”, десятую – с “Love Yourself: Tear”, четырнадцатую – с “Love Yourself: Her”, пятнадцатую – с “WINGS”.

Stray Kids расположились на четвертом месте с альбомом “IN生”, NCT 127 с “Neo Zone” – на шестом, TXT с “The Dream Chapter: Eternity” – на седьмом, BLACKPINK с “Kill This Love” – на одиннадцатом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.