Иваса Маюко покидает шоу-бизнес, чтобы работать медсестрой

4
1699
ИСТОЧНИКtokyohive
Иваса Маюко покидает шоу-бизнес, чтобы работать медсестрой

1 октября 33-летняя актриса Иваса Маюко сообщила в своем Инста (запрещена в РФ), что уходит из мира шоу-бизнеса. 

Смотрите также: Хери из Girl’s Day пожертвовала свои волосы на благотворительность

Иваса Маюко объяснила: «Сейчас мир и окружающая нас среда очень меняются. У меня было больше времени, чтобы задуматься о себе и своем будущем, и я решила уйти из шоу-бизнеса, так как хотела бросить себе новый вызов». Она рассказала о своих планах на будущее: «Несмотря на то, что у меня не так много влияния, я хочу стать полезной для общества и других людей, поэтому хочу работать, ухаживая за больными».

Наконец, она написала: «Я все еще очень неопытна, поэтому хочу посвятить себя этому новому пути. Моим поклонникам, которые поддерживали меня до сих пор, а также коллегам и сотрудникам я выражаю большую благодарность за последние 17 лет»

#p/CFyPg0xHRr7/?utm_source=ig_embed

Иваса Маюко попала в шоу-бизнес в 2003 году, став Miss Magazine 2003. Как актриса, она дебютировала в дораме 2004 года «Глубокая любовь. История Аю». С тех пор она снялась во многих дорамах и фильмах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News