Дорама «Сладкая любовь»: закадровое видео со сценами поцелуев

1
15604
ИСТОЧНИКweibo
Дорама «Сладкая любовь»: закадровое видео со сценами поцелуев

Набирающая популярность китайская дорама «Сладкая любовь» радует зрителей особой химией, которую создают на экране актёры Ло Юнь Си и Бай Лу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ло Юнь Си попросил дать ему личную свободу

Премьера дорамы состоялась 27 сентября. В основе сюжета история о Цзян Цзюнь (Бай Лу). Она умная девушка, у которой степень магистра в области экономики и психологии. После смерти отца Цзян Цзюнь пытается построить карьеру в инвестиционной фирме. Она встречает своего друга детства Юнь Шуайя (Ло Юнь Си), который был тайно в неё влюблён. Но в бизнесе, где каждый сам за себя, и нет места для сентиментальностей, очень сложно балансировать между карьерой и чувствами. Удастся ли героям сохранить свою любовь, и поведает дорама.

11 октября создатели дорамы опубликовали видео со съёмок сцен поцелуев из сериала.

Кроме того, были опубликовали стиллы с трогательной сценой признания главного героя, во время которой он говорит Цзян Цзюнь, что всегда любил её, но только такая глупая девчонка как она не смогла этого понять.

Выпуск дорамы продолжается. Трансляция проходит на веб-платформе iQiyi.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News