Ло Юнь Си попросил дать ему личную свободу

6
6936
ИСТОЧНИКweibo
Ло Юнь Си попросил дать ему личную свободу

Издержки профессии актёра предполагают повышенное внимание со стороны поклонников. Но иногда это внимание бывает чересчур навязчивым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ло Юнь Си и Бай Лу в романтической комедии «Сладкая любовь»

Популярный китайский актёр Ло Юнь Си на своей странице в Weibo обратился к слишком настойчивым фанатам и сталкерами: “Куда бы я ни пошёл, я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые меня преследуют. Они следят за моей машиной, когда я возвращаюсь домой. Идут за мной к порогу моего дома, чтобы сфотографировать. Съёмка ведётся независимо от того, куда я иду и что делаю. Давайте проявим взаимное уважение. Оставьте мне немного личного пространства”.

Ло Юнь Си попросил дать ему личную свободу

Многие нетизены поддержали слова актёра. Комментарии, набравшие наибольшее количество лайков в Weibo, в основном содержат слова о том, что необходимо уважать актёров. Уделять больше внимание их работам, а не личным делам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News