Дорама «Пентхаус»: выпускают свой первый пугающий тизер

0
9590
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Пентхаус»: выпускают свой первый пугающий тизер

Дорама о женщине, которая готова пойти на всё, чтобы переехать в роскошный пентхаус в Каннаме. В процессе она осознаёт, что медленно превращается в монстра. В актёрский состав вошли Ли Джи А, Ким Со Ён, Юджин, Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю, Чон А Ми, Пак Ын Сок, Юн Джу Хи и другие.

Смотрите также: Айдолы, которые шокировали общественность новостями о браке

Тизер начинается с того, что Шим Су Рён (Ли Джи А) шепчет: «Ты навечно принадлежишь мне», целуя своего мужа Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун). Затем Дан Тэ зловеще произносит: «Жалко. Если бы она не узнала, она бы не умерла», под звуки того, как кто-то падает в фонтан пентхауса.

Затем сцена переходит к женщине, которая толкает кого-то вниз по лестнице, когда закадровый голос говорит: «Эта женщина – убийца». Затем Шим Су Рён с убийственным взглядом держит трофей, когда Со Джин (Ким Со Ён) произносит: «В твоей жене есть что-то подозрительное». Её гнев продолжается, когда она разбивает клюшку об землю в следующей сцене. Затем муж главной героини обещает: «На этот раз мы точно переживём этот кризис», находясь на гламурной вечеринке.

Пугающая атмосфера возвращается, когда Шим Су Рён посещает место аварии. В этот момент Со Джин начинает угрожать, добавляя: «Перестань со мной связываться. Моему терпению пришёл конец». Тизер заканчивается, когда главная героиня сериала яростно предупреждает: «Если ты не хочешь умереть, закрой свой рот и поговори со мной. Иначе я всех разоблачу».

Смотрите тизер ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News