MAMAMOO впервые выступили с песнями из нового альбома

3
1022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
MAMAMOO впервые выступили с песнями из нового альбома

MAMAMOO провели долгожданное камбэк-шоу при поддержке Mnet и показали первые выступления с песнями из нового альбома.

Смотрите также: Super Junior внесли изменения в график камбэка

Став победительницами шоу Queendom, MAMAMOO получили возможность провести камбэк-шоу на Mnet. Поэтому, выпустив 3 ноября свой 10-й мини-альбом “TRAVEL”, они в тот же вечер провели трансляцию на канале под названием “Monologue”.

Мероприятие было оформлено в стиле ток-шоу, и MAMAMOO на нем представили несколько треков из нового альбома, а также выступили с несколькими уже известными хитами  в новой аранжировке.

Открывая шоу, MAMAMOO рассказали в интервью о том, чем они занимались в последнее время и каково это – провести камбэк-шоу без фанатов в зале из-за пандемии.

“Если я не работаю, я в основном дома”, – сказала Хвиин, а Мунбёль поделилась: “Думаю, я стала апатичной”.

Хваса рассказала о том, что в последнее время они не так активно продвигаются как группа, поэтому каждая из них сосредоточилась на сольной деятельности. Сола по этому поводу сказал: “Это первый камбэк MAMAMOO полным составом почти за год, но мы не можем взаимодействовать с аудиторией, и ее отсутствие ощутимо”.

Когда девушек спросили, что они думают о выступлении в пустом зале, Хваса ответила: “Как по мне, это худшее ощущение. Я просто расстроена”. Мунбёль же поделилась, что отсутствие фанатов заставляет ее чувствовать себя просто занятой работой, и это расстраивает ее.

Сола сказала: “Такое чувство, что как бы мы ни старались, нам не заполнить эту пустоту”. Хваса тем временем добавила: “Хоть я и расстроена, все же это возможность пообщаться с фанатами”.

MAMAMOO впервые выступили с песнями из нового альбома

Во время “живой” части шоу MAMAMOO отметили, что в зале невероятно тихо, поскольку их здесь всего четверо, и атмосфера похожа на репетиционную. Позже девушки обсудили победу на шоу Queendom, что, по их словам, никто из не ожидал, и выступили с “обновленными” песнями такими как “Hello” (2014), “Starry Night” (2018), “Wind Flower” (2018), “Egotistic” (2018) и “HIP” (2019), а также представили новые треки – “AYA” и “Dingga”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News