JYP Entertainment коротко прокомментировали слухи об отношениях Чеён из TWICE

24
17700
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
JYP Entertainment коротко прокомментировали слухи об отношениях Чеён из TWICE

В последнее время в сети появились слухи о том, что участница TWICE, Чеён, состоит в отношениях с тату-мастером. JYP Entertainment дали краткий комментарий по этому поводу.

chaeyoung

6 ноября Чеён была втянута в слухи об отношениях: пользователи сети утверждали, что она встречается с популярным тату-мастером Чимхвасой, настоящее имя которого Чон Сон Хён. Ему за 30, в то время как Чеён 22 года в Южной Корее и 21 год по международным меркам.

Chimhwasa

Согласно XportsNews в пятницу, 6 ноября, JYP Entertainment заявили, что у них нет никакой позиции по слухам об отношениях айдола, не подтверждая и не опровергая информацию.

«У нас нет официальной позиции по поводу слухов об отношениях Чеён», – заявляют в компании.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK заняла первое место в списке самых красивых лиц Азии

Слухи начали распространяться после того, как пользователь сети поделился фотографией двух человек, делающих покупки в продуктовом магазине, и заявил, что это Чеён. Несмотря на то, что их лиц не видно, люди утверждают, что речь идёт о Чеён из-за белой шляпы. Раньше девушка надевала точно такую же шляпу на шоу Radio Star. Во время шоу она даже сказала, что это ее любимая шляпа.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

С тех пор пользователи сети начали расследование. Они долгое время изучали страницу Чимхвасы в Инста (запрещена в РФ), которая теперь удалена. Там фанаты нашли непристойные рисунки женщин. На одном из рисунков была изображена девушка с родинкой на левой стороне лица, как у Чеён.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist
TWICE Chaeyoung

Поклонники также заметили, что Чимхваса носит кольцо, которое практически идентично кольцу Чеён. Это побудило людей предположить, что они носят парные кольца. Нетизены также заметили, что брат Чеён следил за Чимхвасой до тех пор, пока его аккаунт не был удален.

TWICE Chaeyoung

Некоторые пользователи сети утверждали, что видели пару. Поклонники спокойно отнеслись к тому факту, что девушка находится в отношениях, но им не нравится, с кем она встречается. Нетизены утверждали, что татуировщик угрожал многим людям, которые отправляли ему сообщения о его отношениях с айдолом. Он также угрожал опубликовать кадры с Чеён, где она была пьяна, если поклонники продолжат его беспокоить.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

Многие пользователи сети не понимают, почему Чеён встречается с таким мужчиной. Нетизены говорят, что она может легко найти себе хорошего парня. Они также уверены, что Чеён заслуживает большего, и задаются вопросом, почему она сделала такой выбор в своей любовной жизни.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News