Эпизод BLACKPINK с детенышем панды не будет выпущен в эфир

15
3671
ИСТОЧНИКAllkpop
Эпизод BLACKPINK с детенышем панды не будет выпущен в эфир

7-го ноября YG Entertainment уведомили фанатов, что предстоящий эпизод веб-реалити-шоу BLACKPINK «24/365 с BLACKPINK» не будет выпущен в свете недавних споров вокруг встречи участниц с детенышем панды.

Смотрите также: Корейские нетизены встали на защиту BLACKPINK, приводя фотографии других знаменитостей с пандами

Согласно YGE, «во время встречи BLACKPINK с пандами в парке Everland были проведены строгие меры безопасности, которые включали постоянную дезинфекцию. Во время контакта с детенышем панды на всех участницах неизменно были надеты защитные костюмы, перчатки и маски. И мы также подчеркиваем, что между каждой сценой девушки заново проходили дезинфекцию рук и обуви».

Агентство продолжило: «Однако после принятия во внимание рекомендаций экспертов в области защиты панд о том, что «неспециалисты, входящие в тесный контакт с детенышами панд, могут вызвать некоторое недопонимание», а также для соблюдения международных соглашений о сотрудничестве мы решили, что данное видео не будет выпущено в эфир».

В конце YGE заявили: «Мы хотели бы поблагодарить всех, кто выразил озабоченность по поводу этого вопроса, и мы также просим вас проявлять неизменную любовь и привязанность к BLACKPINK и к пандам».

Ранее китайские пользователи сети выражали недовольство после того, как на YouTube было выпущено превью клипа BLACKPINK «24/365 с BLACKPINK», в котором было показано, как певицы общались с пандами.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News