Нетизены выбрали 30 лучших лидеров K-POP групп

31
23306
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Нетизены выбрали 30 лучших лидеров K-POP групп

В опросе, организованном King Choice (корейская платформа опросов и ранжирования), нетизены выбирали лидеров, являющихся самой надёжной «опорой» для своих групп. Опрос завершился 15 августа, собрав более 29 млн голосов.

Смотрите также: Знаменитые друзья посетили первую фотовыставку актёра Рю Джун Ёля

30 лучших лидеров 2020 года, по мнению поклонников и нетизенов:

  1. Сухо (EXO)
Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Взглянув на Сухо (настоящее имя Ким Чун Мён), любой скажет, что он источает ауру благородного лидера. Он известен хорошими манерами, интеллектом и выдающимися лидерскими способностями (более 10 лет заботится об остальных участниках группы). Сухо один из самых добрых, мягких и неэгоистичных лидеров. Поэтому неудивительно, что он постоянно получает похвалу от компании, фанатов и обычных зрителей.

Сценическое имя Сухо с корейского переводится как «защитник / опекун». Он открыто демонстрирует заботу о мемберах. При этом он добр и щедр не только по отношению к ним, но также к персоналу и поклонникам.

2. RM (BTS)

WATCH: Moments When BTS RM Proved He Has A Brilliant Mind

Ким Намджун, также известный как RM, вновь выбран одним из лучших лидеров. Уже несколько лет подряд нетизены восхищаются им за его мышление, упорство, ум, скромность, заботу и внимание к мемберам. Более 8 лет он является для них сильной и надёжной «опорой». Один из участников мог не дебютировать в группе, но RM сделал всё возможное, чтобы сохранить команду в полном составе.

3. Джихё (TWICE)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Джихё была трейни на протяжении 10 лет, перед тем как дебютировала в TWICE и стала лидером. У неё невероятно кроткий характер, но при этом она всегда готова выслушать участниц и говорить от их имени. Она упорно трудится, показывая остальным достойным пример для подражания.

4. ДжинДжин (ASTRO)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Лидер ASTRO ДжинДжин не только «старший брат», но и «отец» группы. Участникам комфортно рядом с ним, он с радостью подхватывает их шутки и розыгрыши. При этом он успешно поддерживает дисциплину в группе. ДжинДжин также известен своим «ангельским» терпением, особенно по отношению к «дьявольскому» маннэ Санха.

5. Бан Чан (Stray Kids)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Один из самых вдохновляющих айдолов, Бан Чан, также является источником силы и вдохновения для своих мемберов. Он спродюсировал большинство песен группы. Бан Чан всегда заботится о том, чтобы песни, исполняемые Stray Kids, были со смыслом, а не просто привлекали внимание.

6. S.Coups (SEVENTEEN)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

S.Coups – терпеливый, справедливый и дарящий безоговорочную любовь лидер. Непросто быть лидером для 12 участников с разными характерами и личностями. Однако SEVENTEEN олицетворяют собой гармонию и баланс, в чём определённо есть заслуга S.Coups. Он всегда готов помочь мемберам в трудную минуту. А его выдающиеся лидерские качества делают его одним из самых надёжных лидеров K-POP.

7. JB (GOT7)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

То, что JB – превосходный лидер, признают не только Агасэ (фан-клуб GOT7), но и фанаты других групп. Он заботливый, скромный, ответственный, мегаталантливый и ооооочень красивый. Он может показаться отстранённым, но на самом деле он обращает внимание даже на самые мелкие детали. Хотя JB, в основном, сдержан и молчалив, он делает всё возможное. Всегда! Он следит за тем, чтобы каждый из мемберов чувствовал себя значимым и никогда не оставался позади.

8. Субин (TXT)

TXT Soobin

Изначально Субин отказался быть лидером. Но от судьбы не уйдёшь! Постепенно он учится нести ответственность за мемберов и показывать им свою привязанность. Он лидер, который вместо «кнута» использует «пряник». Субин не заставляет участников делать что-либо, а, наоборот, поддерживает их, подставляя своё плечо.

9. Онью (SHINee)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Ли Джинки, более известный как Онью, также вошёл в число 10 лучших лидеров. SHINee пережили одно из самых трагических событий – смерть участника группы, но решили остаться вместе. Кроме этого, у них практически не было скандалов, что доказывает, что Онью подаёт отличный пример остальным мемберам.

10. Сынён (CLC)

Here Are the Top 30 Best K-pop Leaders of 2020, Selected by Netizens

Сынён не была лидером с самого начала, но из-за изменений в группе заняла эту позицию. Хотя некоторые нетизены высказываются против неё, она доказывает, что хорошо справляется с ролью лидера.

Лучшие лидеры с 11 по 30 места:

11. Тэён (NCT)

12. Шону (MONSTA X)

13. Хвитэк (Pentagon)

14. Юнхо (TVXQ)

15. Совон (GFRIEND)

16. Сынюн (WINNER)

17. Сола (MAMAMOO)

18. Итык (Super Junior)

19. E:U (EVERGLOW)

20. Йеджи (ITZY)

21. Хонджун (ATEEZ)

22. Ёнбин (SF9)

23. Айрин (Red Velvet)

24. Соён ((G)I-DLE)

25. JR (NU’EST)

26. Хёбин (MOMOLAND)

27. Чорон (Apink)

28. Тэён (Girls’ Generation)

29. Ынби (IZONE)

30. Хёджон (Oh My Girl)

А кого вы считаете лучшим лидером?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]