Кай (EXO) покажет свой дом и своих племянников на телевидении

2
4320
ИСТОЧНИКsoompi
Кай (EXO) покажет свой дом и своих племянников на телевидении

Кай из EXO появится на следующей неделе в эпизоде шоу I Live Alone.

Смотрите также: Ли Сын Ги поделился мыслями о шоу Sing Again и рассказал о советах, которые бы дал участникам

В превью к эпизоду шоу I Live Alone следующей неделе был показан Кай, позволяющий взглянуть на свою повседневную жизнь. Кай рассказывает, что уже четыре месяца живет один, а на видео показан его дом. «Были времена, когда мне нужно было побыть одному, – говорит Кай. – Я очень счастлив, даже ничего не делая».

Кая также навещают его племянники, и он пытается убедить их успокоиться. «Вы хотите увидеть, как я танцую?» – спрашивает он их, а его племянница громко повторяет «нет», заставляя его смеяться.

После ухода племянников Кай проводит некоторое время в пижаме и в тишине. Он пытается сосредоточиться на своем хобби, но его собака требует внимания, и Кай легко уступает этому желанию, начиная гладить ее.

Эпизод с Каем выйдет в эфир 20 ноября в 23:10 по корейскому времени. В настоящее время айдол также готовится к сольному дебюту 30 ноября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News