“SHINee’s Back” Ки поделился первым групповым фото, после увольнения Минхо из армии

37
4864
ИСТОЧНИКsoompi
"SHINee’s Back" Ки поделился первым групповым фото, после увольнения Минхо из армии

15 ноября Минхо был уволен из армии, а это значит, что все участники SHINee завершили свою военную службу. Онью и Ки завершили службу в начале этого года, в то время как самый младший участник Тэмин ещё достаточно молод, поэтому может отложить свой призыв в армию на более поздний срок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee рассказал о моменте, когда он потерял дар речи из-за слов Ли Су Мана

Ки поделился фотографией участников SHINee, которые, наконец, собрались все вместе и порадовал этим своих поклонников. Он написал: “Мы вернулись!”

"SHINee’s Back" Ки поделился первым групповым фото, после увольнения Минхо из армии

Перед загрузкой фотографии Ки провел прямую трансляцию в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) с остальными участниками SHINee.

Еще в апреле на официальном веб-сайте SHINee появился счётчик, который начал отсчет до окончания обязательной военной службы участников. Текст “2020 SHINee’S BACK” на веб-сайте заставил поклонников задуматься, не означает ли возвращение участников из армии и возвращение SHINee на сцену в 2020 году.

Сейчас Тэмин продвигает свой сольный трек “IDEA”, а Ки вернулся в состав шоу “Amazing Saturday” на канале tvN.

С возвращением, SHINee!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News