Финал дорамы “Больше, чем друзья” отложен из-за мер предосторожности в связи с COVID-19

1
2098
ИСТОЧНИКsoompi
Финал дорамы "Больше, чем друзья" отложен из-за мер предосторожности в связи с COVID-19

Дорама JTBC отложила трансляцию финальных эпизодов из-за карантина Ким Дон Джуна.

Смотрите также: Актер Куроба Марио заразился коронавирусом

Узнав, что он пересекся с подтвержденным пациентом с COVID-19, Ким Дон Джун сделал тест на COVID-19, который оказался отрицательным. Однако он ушел на карантин, как требуют правительственные меры по предотвращению коронавируса.

15 ноября представители дорамы «Больше, чем друзья» опубликовали следующее заявление:

«Тест на коронавирус одного из актеров дорамы JTBC «Больше, чем друзья» дал отрицательный результат. Однако в соответствии с инструкциями по профилактике распространения коронавируса, а также ради безопасности актеров и съемочной группы мы временно прекратим съемки и отложим трансляцию 15-й и 16-й серии дорамы. Эти эпизоды выйдут в эфир 27 и 28 ноября.

Это мера безопасности для предотвращения распространения COVID-19, а также ради обеспечения надлежащего завершения дорамы вплоть до ее последнего эпизода, поэтому мы просим понимания у зрителей, которые любят «Больше, чем друзья».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News