5 К-поп песен, чтобы расслабиться

1
1866
5 К-поп песен, чтобы расслабиться

В К-поп очень много ярких и динамичных песен, во время исполнения которых артисты зажигают сцену, а поклонники не могут не двигаться, но в К-поп есть и скрытые сокровища – мягкие и лёгкие баллады, которые отлично помогают расслабиться. Хотя иногда без нотки грусти в музыке не обойдётся. И вот пять таких песен.

Смотрите также: 6 причин, из-за которых некоторые трейни К-поп не дебютируют

Чанмин – “Me, Myself & I”

Иногда бывает хорошо побыть наедине с собой, уйти от шума и других раздражителей, позаботиться о себе, о чём и поёт Чанмин. А светлые, почти белые тона клипа делают эту песню ещё уютней.

Сюмин – “Love Letter”

Когда слушаешь эту песню, кажется, что подслушиваешь чьё-то признание в любви. Мягкий голос Сюмина заставляет сердце оттаивать, и расслабленная и уютная атмосфера возникает будто сама собой.

SuperM – “Wish You Were Here”

Бывает так, что скучаешь по кому-то, особенно по тому, кого уже нет, и эти чудесные голоса делают грусть светлей, а ожидание – легче, помогая расслабиться.

NCT U (Тэиль, Доён, Джехён, Хэчан) – “Coming Home”

Песня о возвращении по замёрзшим улицам к свету и теплу дома – то, что иногда нужно, даже если за окном лето. Спасаешься от жары, вспоминая о снеге, и расслабляешься и согреваешь сердце.

BTS – “Film out”

Хотя эта песня о ярких воспоминаниях прошлого грустна, она создаёт особое спокойное настроение.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News