Известное британское издание опубликовало список «Лучших к-поп камбэков 2020 года»

32
8817
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Известное британское издание опубликовало список «Лучших к-поп камбэков 2020 года»

В понедельник, 28 декабря, газета Metro UK выпустила свой список “Лучших к-поп камбэков 2020 года”. Читайте далее, чтобы узнать, камбэки каких артистов попали в этот список.

Издание отметило, что хотя концерты и мировые туры в этом году были приостановлены из-за пандемии коронавируса, это не помешало к-поп звездам совершать значимые камбэки. От таких известных имен, как BTS и BLACKPINK, до новых групп, таких как Weeekly, и ветеранов, таких как BoA и Тэмин из SHINee, камбэки были у всех.

Смотрите также: 10 культовых песен мужских групп за 2010-2020 года

В Metro отметили, что поклонникам к-попа повезло, что, несмотря на пандемию, они до сих пор наслаждаются разнообразным контентом, например, онлайн-концертами. Несмотря на возникшие барьеры, айдолы и их фанаты продолжали общаться. Сейчас, когда 2020 год подходит к концу, Metro выбрали камбэки, которые они считают самыми сильными.

Первое место может удивить многих. На него не попали ни BTS, ни BLACKPINK – вместо них NCT 127 “Kick It” был выбран Metro в качестве лучшего к-поп камбэка в 2020 году. Издание отметило, что NCT 127 выделились в этом году, в то время, когда женские группы доминировали на верхних строчках чартов и большое внимание уделялось клубной музыке. Эта мужская группа доказала, что они действительно являются группой, у которой нет ограничений и которая может работать в огромном количестве жанров.

Их концепт – это то, что отличает их друг от друга. NCT 127 взяли на вооружение концепцию боевых искусств для “Kick It”, идеально сочетая гитарные звуки, ударяющие в голову, и многочисленные отсылки на короля боевых искусств Брюса Ли. Все в “Kick It” было чистым весельем, и она до сих пор звучит освежающе.

Второе место заняла женская группа Source Music, GFRIEND с “Apple”. В Metro UK отметили, что по каким-то причинам многие не обратили внимания на “Apple”, когда в июле состоялся ее релиз. Это была скрытая жемчужина лета, захваченного BLACKPINK, которые в то же время вернулись с “How You Like That”. “Apple” одновременно сладкая и загадочная, своим уникальным ощущением 80-х годов она цепляет вас с первых аккордов и до самого конца.

BTS с “Black Swan” заняли третье место. Ребята выпустили “Black Swan” в качестве пре-релиза к своему полноформатному альбому “Map of the Soul: 7”. Это было признано довольно рискованным шагом, так как “Black Swan” имеет мрачный и тёмный концепт, составляя огромный контраст с их предыдущим релизом, “Boy With Luv (feat. Halsey)”. Песня представляет собой волнующую комбинацию струнных и трэпа, в которой ребята поют о том, что на самом деле значит быть артистом.

Места с 4 по 20 достались:

4. GOT7 – “Breath”

5. MAMAMOO – “Dingga”

6. BoA – “Better”

7. Taemin – “Criminal”

8. Red Velvet – IRENE & SEULGI – “Moster”

9. TWICE – “I CAN’T STOP ME”

10. ITZY – “WANNABE”

11. Dreamcatcher – “Scream”

12. Kai – “Mmmh”

13. EVERGLOW – “DUN DUN”

14. cignature – “Nun Nu Nan Na”

15. SuperM – “Tiger Inside”

16. Weeekly – “Zig Zag”

17. Stray Kids – “God’s Menu”

18. BLACKPINK – “How You Like That”

19. NCT Dream – “Deja Vu”

20. Super Junior – “2YA2YAO”

А камбэк вашего любимого артиста попал в этот список?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News