CNBLUE рассказали о переходе от двадцатилетия к тридцатилетию

6
933
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
CNBLUE рассказали о переходе от двадцатилетия к тридцатилетию

17 ноября участники CNBLUE Ёнхва, Джоншин и Минхёк – поприветствовали фанатов посредством онлайн-мероприятия, проводимого к релизу 8-го мини-альбома “Re-Code”.

Смотрите также: K/DA заняли 175 место в чарте «Billboard 200»

В этот день мемберы CNBLUE вспомнили о своем прошлом, когда все трое взяли перерыв в продвижении из-за службы в армии, и взглянули на свое настоящее, где им уже за тридцать. Каждый по очереди поделился своими мыслями и чувствами по этому поводу. Джоншин сказал: “Оглядываясь назад, я понимаю, наши 20 были полностью посвящены CNBLUE. Они были окрашены яркими моментами CNBLUE, и теперь, когда число изменилось, я с нетерпением жду увидеть CNBLUE, которым за тридцать. Я взволнован каждым моментом этого перехода, и хоть временами он кажется более обременительным, чем что-либо другое, я надеюсь, что это будут еще 10 радостных лет, и мы ничего не упустим”.

Ёнхва добавил: “Глядя на последние 10 лет, я, честно говоря, не могу понять, остались ли у нас какие-нибудь прекрасные воспоминания. Такое чувство, что мы просто делали свою работу. Но в то же время, это было то, чего я хотел, причина, почему я так много работал, и в некотором смысле это было моим счастьем, и, возможно, именно поэтому мы все здесь и устраиваем камбэк. Я доволен тем, как провел свои двадцать, и теперь, когда мне тридцать, я хочу жить, больше размышляя о своей личности. И, конечно, если я добавлю к этому CNBLUE и музыку, разве это не сделает мою жизнь более счастливой?”

Ёнхва, который принял участие в создании всех треков из нового альбома, также обсудил изменение музыкального стиля CNBLUE. “Теперь, когда нам за тридцать, наше звучание стало более спокойным и приглушенным. Раньше наши песни были более лирические, как “Love Light” и “Love Girl”, но теперь, думаю, что меня интересуют более “трезвое” настроение. Я считаю, что музыка стала глубже. В прошлом наша музыка была страстной. Теперь мы будем рассказывать наши истории в настоящем”.

CNBLUE рассказали о переходе от двадцатилетия к тридцатилетию

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News