Битто из UP10TION диагностировали COVID-19 + официальное заявление агентства

3
1042
ИСТОЧНИКsoompi.com
Битто из UP10TION диагностировали COVID-19 + официальное заявление агентства

Битто из UP10TION диагностировали COVID-19.

30 ноября его агентство опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте, это TOP Media.

У нашего артиста Битто из UP10TION положительный результат на COVID-19.
После завершения его запланированных мероприятий 29 (ноября) ему сообщили, что он вступал в тесный контакт с подтверждённым случаем заражения, после чего он прошёл тестирование. Его диагноз был подтверждён утром 30 (ноября).

Артисты, сотрудники и работники нашего агентства, которые пересеклись или контактировали с Битто, проходят тестирование на COVID-19, и мы примем карантинные меры в соответствии с инструкциями органов здравоохранения.

Все следующие запланированные мероприятия UP10TION были отменены. Мы сделаем всё возможное, чтобы позаботиться о наших артистах и сделовать санитарным требованиям для предотвращения COVID-19.

Мы искренне приносим свои извинения представителям телерадиовещания и вовлечённым сотрудникам, так как трансляции проводились, не зная, что артист имел тесный контакт с подтверждённым случаем.

Мы ещё раз приносим извинения за беспокойство.

Спасибо».

Смотрите также: Чинху (UP10TION) ушел в армию

UP10TION выступили на шоу Music Core и Inkigayo 28 и 29 ноября. Представители Inkigayo прокомментировали: «Узнав о диагнозе Битто, мы немедленно проинформировали всех исполнителей и персонал. Мы взяли видео с камер видеонаблюдения и работаем над проверкой всех, кто пересекался или вступал с ним в тесный контакт». Представители Music Core так же прокомментировали, что они ведут тщательную проверку видео.

Искренне желаем Битто скорейшего выздоровления!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News