Минхо (SHINee) сыграет в дораме «Путь любви городской пары» вместе с Джи Чан Уком и Ким Джи Вон

14
3413
ИСТОЧНИКsoompi.com
Минхо (SHINee) сыграет в дораме «Путь любви городской пары» вместе с Джи Чан Уком и Ким Джи Вон

Официально подтверждено, что Минхо (SHINee) появится в дораме «Путь любви городской пары» (KakaoTV).

Смотрите также: АРМИ требуют официального ответа от Mnet после того, как они второй год подряд вырезали изображение Джина

Он сыграет О Дон Сика, чуткого и заботливого полицейского. Их пути с Пак Чэ Воном (Джи Чан Ук) пересекаются, когда, после пропажи камеры, Чэ Вон постоянно приходит в полицейский участок и клянётся поймать вора.

 «Путь любви городской пары» — мини-дорама, показывающая реалистичные отношения молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Она будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры».

Джи Чан Ук играет архитектора Пак Чэ Вона, влюбившегося в женщину, которую он называет «воришкой камеры». Ким Джи Вон исполняет роль внештатного маркетолога Ли Ын О. Она придумывает себе несуществующую личность Юн Сон А и, притворяясь ей, влюбляется в Пак Чэ Вона.

Режиссёр дорамы Пак Шин У работал над дорамами «Псих, но всё в порядке» и «Воплощение ревности», сценарист Чон Хён Джон – над дорамами «Хочу романтики» и «Романтическое приложение».

Поклонники Минхо с нетерпением ожидают выхода дорамы, так как она станет его первым проектом после возвращения из армии. Артист был демобилизован 15 ноября этого года.

Первая серия дорамы «Путь любви городской пары» выйдет в эфир 22 декабря в 17:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News