Актерский состав новой политической мистической дорамы OCN

6
822
ИСТОЧНИКsoompi
Актерский состав новой политической мистической дорамы OCN

OCN объявили актерский состав своей новой дорамы под названием «Время» («Times», рабочее название), премьера которой намечена на февраль 2021 года. Дорама будет выходить по субботам и воскресеньям. В актерский состав дорамы вошли Ли Со ДжинЛи Джу ЁнКим Ён Чоль и Мун Чон Хи.

Смотрите также: Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы «Любовь так прекрасна»

«Время» – это политическая детективная дорама об «искаженном времени», в которой рассказывается история Со Чон Ин (Ли Джу Ён), которая через телефонный звонок связывается с репортером Ли Джин У (Ли Со Джин) из прошлого. Со Чон Ин обнаруживает опасную правду, пытаясь предотвратить смерть своего отца Со Ги Тэ (Ким Ён Чоль), который является президентом.

Персонаж Ли Со Джина – репортер Ли Джин У – живет в 2015 году и имеет твердые принципы. Он также является генеральным директором новостной компании Times. Через телефонный звонок в будущее он узнает шокирующую правду, что приводит его в состояние полного замешательства. Тем не менее, он будет настойчиво искать правду о том, что произошло. В своей второй дораме OCN после «Ловушки» Ли Со Джин будет изображать персонажа, соответствующего его характеру «цундэрэ», который он демонстрирует на развлекательных шоу.

Ли Джу Ён сыграет страстного репортера, которая живет в 2020 году. Она идет по стопам своего отца-президента, который начинал как репортер. Ее мирная жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее отец умирает, и она получает возможность общаться с Ли Джин У из прошлого по телефону. Несмотря на шокирующие события, происходящие в ее жизни, она полна решимости раскрыть правду о своем отце.

Ким Ён Чоль играет президента Со Ги Тэ, владеющего ключом к истине. Он был честным репортером, пока не стал свидетелем того, как влиятельные фигуры скрывают правду, манипулируя ею. После этого опыта он решил, что сам займет важную должность, и ему удалось стать президентом. Ким Ён Чоль впервые сыграет президента за свои 40 лет работы.

Мун Чон Хи сыграет члена Национального собрания Ким Ён Джу, которая помогает Со Ги Тэ и является следующим кандидатом в президенты. Ким Ён Джу выросла в бедности и стала рассудительной авантюристкой, которой не страшны никакие угрозы. Разделяя убеждения Со Ги Тэ, она помогла ему подняться до должности президента и стала одним из его ближайших советников.

Производственная группа дорамы прокомментировала: «История «искажения времени», в которой персонажи из разного времени соединяются посредством телефонного звонка, будет сочетаться с реалистичным изображением мира политики, а также иметь захватывающую тайну, что создаст связную и душераздирающую дораму. Мы усилили нашу первую попытку в этом жанре, выбрав четырех замечательных актеров. Мы встретим вас в 2021 году хорошей дорамой, которая оправдает все ожидания».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News