BTS рассказали фанатам о состоянии Шуги после операции

17
11110
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS рассказали фанатам о состоянии Шуги после операции

В прошлом месяце Шуга объявил, что ему сделали операцию на плече из-за постоянной боли, от которой он мучился еще до дебюта. Он был выписан из больницы и в настоящее время проходит курс реабилитации для скорейшего выздоровления.

Смотрите также: Объявлен первый состав участников 2020 KBS Song Festival

Недавно BTS приняли участие в сегменте Ask Anything Chat для iHeartRadio и рассказали фанатам новую информацию о состоянии Шуги. Первый вопрос, который они получили, был от фаната из Германии, который спросил: «Как дела у Юнги?»

RM ответил первым: «Вы знаете «шим-шим» (корейское слово «скучно»). Он даже не может ни над чем работать, потому что у него болит рука». Джин добавил: «Он сказал, что ничего не делает и просто лежит в постели».

Джей-Хоуп также сказал: «Он все время повторяет, что действительно хочет вернуться к работе. Он хочет вернуться в ритм жизни, поэтому усердно проходит реабилитацию».

Джин поделился, что он получил видеообращение от Шуги в свой день рождения, в котором он продемонстрировал свою любовь к участникам.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News