Один нетизен подал петицию в Голубой дом, заявив, что им показывают слишком много музыкальных Трот шоу

6
2268
ИСТОЧНИКAllkpop
Один нетизен подал петицию в Голубой дом, заявив, что им показывают слишком много музыкальных Трот шоу

Недавно в президентский офис Синего Дома была подана петиция. Заявитель просил, чтобы вещательные каналы ограничили производство шоу, в которых звучит музыка жанра Трот.

Петиция была написана нетизеном, который представился неизвестным Трот исполнителем. Заявление попало в Интернет, и многие пользователи с интересом отнеслись к его содержанию.

Недовольный гражданин начал заявление со следующих слов: «Несмотря на то, что я – Трот исполнитель, я пишу жалобу, потому что на музыкальных каналах звучит слишком много музыки жанра Трот. Возникает чувство, что нам показывают только Трот шоу, а вещательные компании борются за зрительские рейтинги. Мне кажется, это нужно остановить».

Один нетизен подал петицию в Голубой дом, заявив, что им показывают слишком много музыкальных Трот шоу

Заявитель упомянул непростые времена, связанные с пандемией, и объяснил: «Я хочу спокойно смотреть телевизор. Сейчас жанр Трот становится все более популярным, благодаря одному музыкальному соревнованию».

Дальше в петиции было следующее: «Кажется, будто только певцы, участвующие в прослушиваниях, появляются на экране и даже в рекламе. Многие талантливые исполнители никому не знакомы, потому что никто не видел их по телевизору. Это из-за того, что большинство агентств не хотят поддержать их даже после десятилетий упорной работы».

Один нетизен подал петицию в Голубой дом, заявив, что им показывают слишком много музыкальных Трот шоу

Петиция была подана 9 числа прошлого месяца и будет закрыта 9 числа этого месяца. За день до завершения петицию подписали всего 723 человека. Тем не менее, много пользователей соцсетей согласны с жалобой, судя по комментариям в онлайн-сообществах.

Нетизены думаю следующее насчет сложившейся ситуации: «Я согласен. Последний год по телевизору нечего смотреть, если вам не нравится Трот», «Поддерживаю. Хочется, чтобы каналы перестали создавать шоу, где есть жанр Трот», «Я так устала от Трота», «Думаю, сейчас это единственный тренд, и это пора остановить. Людям нужны разнообразные шоу, а не одни и те же с Трот исполнителями» и «Мне не нравятся Трот исполнители, ведь сейчас только их показывают по телевизору».

С другой стороны, некоторые нетизены выражают своё несогласие: «Трот популярен всего год. Ещё рано жаловаться», «Ему стоило писать петицию не в Голубой дом, а в вещательные компании» и «Не понимаю, почему человеку надоел Трот. Он же не везде играет».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News