Сехун (EXO) рассказал о своем образе как артиста

16
2130
ИСТОЧНИКsoompi
Сехун (EXO) рассказал о своем образе как артиста

Сехун из EXO принял участие в интервью и фотосессии для январского номера журнала Dazed Korea.

Смотрите также: Ли Хангёль (BAE173) поделился своими мыслями о скандале вокруг Produce и роспуске X1

Интервьюер отметил его спокойное выражение эмоций, и Сехун объяснил: «Это потому, что сейчас зима? Есть желание провести время спокойно. У меня определенно есть активная сторона, поэтому мне нравится кататься на сноуборде или играть в снегу. Я пришел сегодня с мыслью, что концепция сегодняшней фотосессии будет забавной. Увидев лично мужскую коллекцию лыж и сноубордов Dior, она настолько хороша, что я хочу их».

Сехун (EXO) рассказал о своем образе как артиста

Когда его спросили, показывает ли он в настоящее время людям то, чего они ожидают, или открывает для себя то, что он хочет делать как артист, Сехун ответил: «Это время, когда я думаю о том, в каком направлении мне следует двигаться как артисту. Это сложно. Однако я все еще считаю, что сейчас время, когда я представляю тот образ, который нравится людям и который они с нетерпением ждут. Это потому, что сегодняшний день не повторится. Я могу делать то, что хочу, в любое время. Или мои предпочтения могут измениться».

Сехун (EXO) рассказал о своем образе как артиста

Что касается его предпочтений в стиле, Сехун поделился: «Мне не нравится очевидное. Даже если это похоже на стиль, с которым все знакомы, я думаю, что должна быть определенная точка дисбаланса, чтобы он стал еще круче».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News