Новая мужская группа MLD Entertainment объявила дату дебюта

0
948
ИСТОЧНИКsoompi
Новая мужская группа MLD Entertainment объявила дату дебюта

Новая мужская группа агентства MLD Entertainment под названием T1419 назначила дату своего официального дебюта.

Смотрите также: NCT продали более миллиона копий альбома «RESONANCE Pt. 2»

T1419 раскрыли состав своих участников и выпустили преддебютный клип под названием «Dracula» ранее этой осенью. С тех пор группа была активна в социальных сетях. 23 декабря группа объявила в Twitter, что их официальный дебют состоится 11 января.

В рукописном сообщении участники T1419 написали:

«Здравствуйте.

Этой зимой, которая холоднее, чем большинство других, T1419 придут к вам, как падающий снег. Девять разных корней соединились, чтобы сформировать единое дерево под названием «T1419», и девять участников закончили подготовку к тому, чтобы их мечты расцвели вместе с вами.

Если дебют был нашей мечтой, когда мы впервые встретились, то теперь, когда наш дебют находится прямо перед нами, мы мечтаем поделиться посланием, которым могут поделиться только T1419. Чтобы наши фанаты могли первыми почувствовать запах цветка нашей мечты, мы с бьющимся сердцем объявляем новость о нашем дебюте.

Поскольку мечты, которые мы так долго лелеяли, готовятся к расцвету, мы хотим разделить этот момент расцвета со всеми вами.

11 января 2021 года. Пожалуйста, сделайте наши первые шаги как T1419 вместе с нами. Спасибо.

Ноа, Сиан, Кевин, Гону, Лео, Он, Зеро, Кайри, Кио».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News