Кевин из The Boyz вошел в состав авторов песни “Passion Fruit” из альбома “[PHANTASY] Pt.1 Christmas In August”

0
254
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кевин из The Boyz вошел в состав авторов песни "Passion Fruit" из альбома "[PHANTASY] Pt.1 Christmas In August"

Поклонники обнаружили, что участник The Boyz Кевин вошел в состав авторов песни “Passion Fruit” из их недавно выпущенного 2-го полноформатного альбома “[PHANTASY] Pt.1 Christmas In August”.

Некоторое время назад Кевин привлек внимание поклонников тем, что отправил серию загадочных сообщений в приложении для общения с фанатами Bubble. После расшифровки сообщений они сделали предположение, что Кевин выразил свое недовольство тем, что компания IST Entertainment не признала его автором песни “Passion Fruit”, вошедшей в состав альбома “[PHANTASY] Pt.1 Christmas In August”.

Смотрите также: Хореограф The Boyz попал под огонь критики за сравнение группы с Seventeen и грубые комментарии

Теперь же имя Кевина указано в качестве автора текста для песни “Passion Fruit” на всех основных стриминговых платформах, что дает повод предположить, что проблема между айдолом и его компанией решилась.

Кевин из The Boyz вошел в состав авторов песни "Passion Fruit" из альбома "[PHANTASY] Pt.1 Christmas In August"

7 августа по корейскому времени The Boyz выпустили альбом, который включает в себя заглавный трек “Lip Gloss”. Музыкальный клип можно посмотреть здесь.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News