8 лучших би-сайдов Stray Kids

11
2416
ИСТОЧНИКkpopmap.com
8 лучших би-сайдов Stray Kids

STAY знают, насколько прекрасными бывают релизы Stray Kids – музыка высшего качества. Группа известна экспериментальным звучанием, у которого нашлось большое количество поклонников.

Выступление и получение награды на MTV VMAs в этом году показало, что группа добилась немалых успехов в производстве и написании музыки. Это казается не только заглавок но и би-сайдов, среди которых можно найти настоящие сокровища.

Смотрите также: Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 – репортаж Dispatch

И вот 8 лучших би-сайдов Stray Kids за все время, которые получились не мене яркими и запоминающимися, чем заглавные треки.

1. Victory Song

Если кто-то помнит версию этой песни, которую группа исполняла на MAMA в 2020 году, тот поймет, насколько превосходен этот би-сайд. Благодаря глубокому насыщенному басу, низким нотам участников и их скандированиям в припеве, она звучит именно так, как и названа: песня победы. Что делает этот би-сайд еще лучше, так это то, что при такой мощи он остается классной и не перегруженной песней. Как говорится в тексте, эта песня действительно непобедима.

2. Phobia

Эта песня определенно подходит для вечеринок, ее хочется слушать с компанией друзей, потому что это просто отличная песня для танцев. А акцент на вокал делает ее еще более интересной для прослушивания. Такой баланс хорошего вокала и танцевального бита – это то, что выделяет этот би-сайд среди других.

3. Double Knot

Уникальность этого би-сайда заключается в том, что припев – это просто инструментал с электронными битами. Пост-припев – это скорее напевы, которые просто невозможно выкинуть из головы. А после финального припева танцевальный брейк просто разбивает все ограничения. Группа превзошла самих себя в этом би-сайде, даже выпустив английскую и японскую версии.

4. The Tortoise and the Hare

Рэп на фоне скупых битов делает этот би-сайд удивительно красивым. Еще одна причина, по которой этот би-сайд так прекрасен, – это то, как участники группы поют и читают рэп. Эта спокойная, ленивая манера идеально раскрывает смысл трека – медленно, но верно достигнуть цели.

5. DOMINO

Интенсивный бит в начале этого би-сайда используется во многих Tiktok-клипах. Увлечение этой песней невозможно не понять. Ее ритм так затягивает, а рэп, звучащий в песне, заставляет двигать головой в такт. Неудивительно, что эта песня автоматически стала одним из лучших би-сайдов группы.

6. Red Lights

Этот би-сайд завораживает благодаря голосам Бан Чана и Хёнджина. Их вокал не дает заскучать во время прослушивания. Синтезаторные звуки, оттеняющие электрогитару в припеве, создают хороший фон для танца. Этот би-сайд, безусловно, чувственный и прекрасный.

7. FREEZE

Как только вы слышите начало этой песни, вы можете почувствовать ее энергию и агрессию. На этом би-сайде очень много рэпа, а также вокальный EDM-припев с синтезаторными вкраплениями. Это именно то, чего можно ожидать от Stray Kids, только грубая мощь, и даже в этом случае они все еще показывают приятный ровный вокал в бридже после первых двух напряженных рэп-куплетов. Не стоит забывать и о том, насколько захватывающей была концепция клипа. В общем, превосходный би-сайд.

8. TOPLINE (Feat. Tiger JK)

Эта песня – “высший класс”. В очередной раз Чанбин показывает, каким увлеченным и энергичным рэпером он является, став звездой этого би-сайда. Песня подтверждает их репутацию феноменальной К-поп группы. Тот факт, что на треке звучит Tiger JK, говорит о том, что их признают и гранды К-хип-хопа. А низкий голос Феликса в припеве – изюминка этого трека.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News