Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 – репортаж Dispatch

11
2195
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

Dispatch побывали на финальном концерте 5-Star Dome Tour 2023 в Токио и выпустили репортаж.

“Заслуживаем ли мы такой любви?”Stray Kids.

Участники на мгновение потеряли дар речи. У Феликса и Бан Чана на глазах появились слезы. Они даже попросили на время выключить освещение сцены, потому что оно было слишком ярким. Они хотели увидеть всех поклонников.

Смотрите также: Stray Kids стали вторыми K-Pop исполнителями в истории, получившими золотые сертификаты RIAA с альбомом и синглом

Это было одно из самых напряженных выступлений за всю историю группы. Stray Kids были силой, с которой нужно считаться. У них отличное живое и мощное выступление. Их японское шоу было очень энергичным. Люди кричали и подпевали, пытаясь даже повторять хореографию.

STAY показали свою искренность, выступив с групповым слоганом.

“Спасибо за то, что вы являетесь светом для STAY” – японские STAY.

В рамках 5-Star Dome Tour 2023 группа Stray Kids выступила на крупнейших площадках Японии. Тур начался в Фукуоке в августе и завершился в Токио 28 и 29 октября.

29 октября Stray Kids провели концерт в Tokyo Dome, который длился около четырёх часов. Сетлист состоял из 30 песен. Около 50 000 поклонников собрались со всей Японии, чтобы насладиться выступлением.

Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

Stray Kids создали особенное выступление. Сильное от начала и до конца.

STAY активно приветствовали участников группы. Репортёр и публика активно наслаждались выступлением.

Участники группы исполняли заглавные треки альбомов – один за другим: “Case 143”, “God’s Menu” и “All In”. Аранжировки подчеркнули очарование яркого живого выступления.

Участники группы пели и говорили на японском, весело общались и остроумно шутили. Мощная химия участников заставила STAY улыбаться.

Они вложили в выступления всю энергию. Они исполняли концептуальные песни в уникальном стиле Stray Kids. Хореография “Wolfgang” была была великолепна и интенсивна.

Песня “Miroh” стала переходом к новому этапу. Группа продолжила создавать мощную атмосферу с песнями “S-Class”, “Chill” и “Slump”.

Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

“Каждый участник Stray Kids очарователен. Я с нетерпением жду сольных выступлений на сегодняшнем концерте” – Юно и Сава, 16 лет, Канагава.

Dispatch пообщались с фанатами перед выступлением. Многие поклонники с нетерпением ждали сольных выступлений. Феликс открыл сольную часть песней “Level Up”. Его голос придаёт рэпу уникальное звучание.

Хан показал дикое обаяние в песне “Don’t Say”. Его жесткий рэп и игра на электрогитаре впечатляли. Яркие высокие ноты, напоминающие о роке, также были великолепны.

Сынмин с освежающей сладостью исполнил песню “Perfume to You”. I.N, сидя за роялем в белоснежном костюме, исполнил песню “Hug Me”.

Ли Ноу выбрал милую балладу. Встав перед микрофоном, он исполнил песню “Limbo”. Фанаты подпевали во время припева на корейском.

Бан Чан создал ретроатмосферу, исполнив песню “Baby”. Он захватил сцену благодаря непринужденному поведению. Хёнджин чувственно исполнил песню “Mic & Brush”.

Чанбин исполнил соло “Myung”. Он продемонстрировал свою харизму, исполнив мощный рэп под сильное звучание электрогитары.

Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

Все было идеально – песни, исполнение, живой звук, любовь фанатов. В песнях “SUPER BOARD” и “My Pace” группа была на движущейся сцене.

STAY смогли услышать песни, которые еще не были выпущены. Это была “Megaverse”, песня из их предстоящего мини-альбома, который выйдет в следующем месяце. Эта песня также принадлежит продюсерской команде 3RACHA. Они выступили на мегасцене с великолепной мелодией. 

Шоу стремительно приближалось к концу. В завершение участники исполнили ряд зажигательных песен: “Astronaut”, “Star Lost”, “Fam”, “Haven”.

Бан Чан плакал, говоря: «Когда мы начали тур, было много трудностей и радостей. Все наше счастье — благодаря Stay. Я благодарен участникам и Stay, которые остались с нами до конца». 

Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

С раннего утра Tokyo Dome парализован. Акива Мидзуки, 21 год, из Аичи, открыла двери Tokyo Dome. Она приехала в 7 часов утра, на ней свитер с надписью “Stray Kids”.

“Мне нравится мощная, затягивающая музыка в стиле SKZ”, – сказали Юно и Санава (16 лет) из Канагавы.

Тёзки Миу (17 лет) сказали в унисон: “Я стала фанаткой три или четыре года назад. В мире много К-поп айдолов, но нам нравится уникальный стиль пения SKZ”.

Фанаты даже организовали сюрприз для участников группы. В конце выступления они держали в руках лозунг с надписью “光になってくれてありがとう♥” (Спасибо, что вы были светом Stay).

“Благодаря STAY я снова почувствовал, что такое любовь. Я так благодарен и люблю вас”, – произнёс Феликс со слезами на глазах. Участники группы, казалось, бесконечно выходили на бис, выражая свою любовь.

“Для нас было большой честью встретиться с поклонниками. Теперь мы возвращаемся с альбомом “Rockstar”. Это альбом, который мы записали, думая о STAY. Пожалуйста, подарите нам много любви!”Хёнджин.

Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch
Stray Kids завершили тур 5-Star Dome Tour 2023 - репортаж Dispatch

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News