АйЮ рассказала, почему забывает слова к своим песням

0
4535
ИСТОЧНИКallkpop
АйЮ рассказала, почему забывает слова к своим песням

Недавно АйЮ опубликовала видео на YouTube, в котором исполнила живые акустические версии многих зимних песен для своих поклонников. В перерывах между исполнением она поболтала с музыкантом, который аккомпанировал ей.

Смотрите также: Клип «Ice Cream» BLACKPINK и Селены Гомес набрал 450 миллионов просмотров

Во время этой беседы АйЮ рассказала, почему она часто путается в лирике, несмотря на то, что написала слова к песням сама. 

Когда она не смогла вспомнить текст песни Чон Сын Хвана «My Christmas Wish», который написала сама, Айю прокомментировала: «Чтобы защитить себя, я хочу ответить на вопрос: «Почему она не может вспомнить свой текст?» Это все потому, что у меня есть несколько версий текста. Вы не просто пишете текст один раз, а потом все. У вас есть документ “финальная_лирика”, затем документ “финальная_финальная_лирика”, а затем версия “действительно_финальный_вариант_текста)”… Есть много «финальных» версий!» 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News