Wonder Girls обсуждают TEEN TOP и INFINITE на радио ‘Young Street’

0
75

Wonder Girls обсуждают TEEN TOP и INFINITE на радио ‘Young Street’

Недавно Wonder Girls побывали в гостях на радиопередаче Бума “Young Street” и поделились мыслями на различные темы.

Когда разговор зашел о группах новичках, Бум спросил у девушек: “Есть ли группы из парней, которых вы считаете хорошими?”

Сохи ответила: “Нравятся выступления TEEN TOP. Их хореография такая синхронная.Сон Е добавила: “Нашему инструктору по хореографии также нравятся TEEN TOP. Иногда во время наших перерывов он ставит их клипы и мы обсуждаем их между собой.”

Бум тогда пошутил: “Так что, Сохи, получается ты действительно ненавидишь INFINITE?”, – несказанно удивив девушку этим внезапным комментарием, тогда как другие участницы рассмеялись.

Юбин быстро сориентировалась и мягко ответила вместо Сохи: “Я видела выступления INFINITE. Их песни хороши, и они так хорошо танцуют. Я подумала, что они действительно круты.”

Так как коллеги по агентству Wonder Girls miss A таже выбрали однажды TEEN TOP в качестве группы, которая им интересна, пользователи сети оставили комментарии: “Кажется, что девичьи группы из JYP интересуются TEEN TOP” и “Кажется, что парни помоложе трогают сердце Сохи.”

Посмотрите клип ниже!

Ager@YesАsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News