АйЮ станцевала вместе с ITZY

0
4245
ИСТОЧНИКallkpop.com
АйЮ станцевала вместе с ITZY

АйЮ приняла вызов и станцевала вместе с ITZY хореографию на песню «Not Shy».

30 декабря участницы женской группы JYP Entertainment, ITZY, появились в качестве гостей на шоу АйЮ «IU’s Palette» на YouTube.

АйЮ станцевала вместе с ITZY

В опубликованном видео АйЮ представила ITZY как группу, с которой она никогда раньше не встречалась и которая является одной из самых популярных групп четвёртого поколения K-pop айдолов.

Смотрите также: Джису поделилась фотографиями, где предстала в кукольном образе в стиле ретро

Она похвалила группу. Девушка также обратила внимание на то, что в группе нет иерархии. Певица сказала: «Когда я смотрю на ITZY, я чувствую, что это команда, у которой нет иерархии. Это очень важно. Я думаю, команда может продержаться очень долго, если участникам комфортно друг с другом».

АйЮ станцевала вместе с ITZY
АйЮ станцевала вместе с ITZY

Йеджи ответила на это: «Мы все вместе тренировались в течение трёх лет. Когда мы были стажёрами, мы были близки, но потом мы начали жить вместе и сблизились ещё сильнее и стали одной командой».

После этого АйЮ начала учить хореографию на песню «Not Shy», которая, как известно, одна из самых сложных танцевальных хореографий.

АйЮ станцевала вместе с ITZY

Чэрён научила АйЮ танцевальным движениям, пока остальные участницы подбадривали её.

АйЮ была немного стеснительной, но смогла довольно быстро разучить танцевальные движения. Выучив всю хореографию, АйЮ продемонстрировала свои танцевальные навыки во время выступления с ITZY.

АйЮ станцевала вместе с ITZY
АйЮ станцевала вместе с ITZY
АйЮ станцевала вместе с ITZY

Посмотреть весь выпуск шоу вы можете в видео ниже. Совместный танец АйЮ с ITZY начинается с 27:50.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News