АйЮ рассказала о Дэсане на 35-ой церемонии Golden Disc Awards + возвращение

0
2202
АйЮ рассказала о Дэсане на 35-ой церемонии Golden Disc Awards + возвращение

АйЮ рассказала о получении награды Дэсан на 35-ой церемонии Golden Disc Awards.

АйЮ получила главную награду в категории «Цифровые релизы» за свою композицию «Blueming», выпущенную в 2019 году. Это был её первый Дэсан спустя 3 года, когда она выиграла главный приз в 2018 году за трек «Through the Night».

Смотреть также: Шуга сказал, что не хочет быть забытым, на Golden Disc Awards

Певица и автор песен поделилась впечатлениями: «Прошло уже 3 года, когда я в последний раз была на Golden Disc Awards. Для меня честь получить эту награду. Спасибо, что любите песню «Blueming». Хочу выразить особенную благодарность композитору и моей семье в EDAM Entertainment. Спасибо огромное команде HEMES, моей группе и танцорам. Спасибо за великолепное выступление».

Также артистка поделилась тем, что фанаты могут ждать новый релиз в этом месяце: «Более того, я хочу работать ещё усерднее, чтобы подарить историю, которая поддержит и приободрит тех, кто устал. Думаю, что вы услышите одну песню в январе, так что ждите с нетерпением её выходы. Кажется, я смогу сыграть для вас веселую и воодушевляющую композицию».

В заключении АйЮ добавила: «Я беспокоюсь за UAENA (фан-клуб) и надеюсь, что вы не болеете. Я не буду тратить время на то, чтобы стать певицей, которой UAENA не могут гордиться».

Наши поздравления АйЮ!

АйЮ рассказала о Дэсане на 35-ой церемонии Golden Disc Awards + возвращение
АйЮ рассказала о Дэсане на 35-ой церемонии Golden Disc Awards + возвращение

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News