Боми из A Pink поделилась своими мыслями после завершения дорамы “Прошу, не встречайся с этим парнем”

0
451
ИСТОЧНИКallkpop
Боми из A Pink поделилась своими мыслями после завершения дорамы "Прошу, не встречайся с этим парнем"

Боми из A Pink поделилась своими мыслями после завершения дорамы “Прошу, не встречайся с этим парнем”.

13 января Play M Entertainment озвучили мысли Боми о завершении съёмок в дораме MBC Every1 “Прошу, не встречайся с этим парнем” и её роли. Участница A Pink сказала: “Мне пришлось многому научиться, и съёмки в дораме были очень весёлыми. Теперь мне грустно, что всё подошло к концу. Во время съёмок было очень здорово, и я испытываю гордость за то, что результаты оказались лучше, чем ожидалось.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НаЫн из A Pink сыграет в новой дораме «No Longer Human»

Она продолжила: “Я получила огромное удовольствие от работы со своими старшими и младшими коллегами, а также с персоналом, который помогал нам в процессе съёмок. Я была очень счастлива во время съёмок в дораме. Роль Мун Е Сыль подарила мне много положительной энергии. Я хочу показать мое искреннее отношение к работе в будущем. Пожалуйста, с большим интересом и любовью наблюдайте за моей актерской карьерой и деятельностью группы A Pink. Спасибо за вашу поддержку”.

Вы смотрели дораму “Прошу, не встречайся с этим парнем”?

Боми из A Pink поделилась своими мыслями после завершения дорамы "Прошу, не встречайся с этим парнем"

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News